Tutti i prodotti
-
Tester di Hipot
-
Testatore del trasformatore
-
kit di prova del relè di iniezione secondario
-
Analisatore di interruttore
-
Analizzatore di gas SF6
-
analizzatore di qualità di potere
-
tester della batteria
-
Tester di resistenza
-
Localizzatore di guasti ai cavi
-
Rilevatore di fase wireless
-
attrezzatura di calibratura del tester di energia
-
CT PT Meter
-
Testatore di arrestazioni di sovratensione
-
Ingegnere di soluzioni energetiche globaliQualità stabile, consegna puntuale, partner affidabile a lungo termine. -
Ingegneria Elettrica del Golfo SeTecnologia professionale e perfetto servizio post-vendita. -
Ricerca internazionale sull'energiaLa soluzione personalizzata soddisfa perfettamente le esigenze del nostro progetto. -
Energia elettrica del Sud America PUn team professionale, una buona comunicazione e un approvvigionamento stabile.
parole chiave [ secondary injection tester ] incontro 8 prodotti.
Test di iniezione secondaria a sei fasi ad alta precisione
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Voltaggio: | Attrezzatura elettrica 220V |
| Garanzia: | 2 anni |
Tester di protezione relè trifase Kit test relè iniezione secondaria
| Efficienza: | 95% |
|---|---|
| Tensione in ingresso: | 220 V |
| Certificazioni: | CE, RoHS |
High Accuracy 6-Phase Relay Protection Tester, 400VA for Secondary Injection
| Campo di misura: | 0Ω~2000Ω |
|---|---|
| Tensione difficile: | 10 chilovolt |
| Risoluzione di tempo: | 10 ms |
Multifunctional Microcomputer Relay Protection Tester High Fidelity Linear Power Amplifier
| Massimo. Tensione CA: | 5kV |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione: | Solo digitale |
| Temperatura operativa: | 0-40℃ |
Testatore di protezione del relè a tre fasi con amplificatore di potenza lineare ad alta fedeltà FPGA DSP
| tipo: | Oscilloscopio HANTEK |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| supporto personalizzato: | OEM |
Kit di prova a tre fasi ad alta precisione, 300VA con protezione IP55
| tipo: | tester di durezza |
|---|---|
| Voltaggio: | Altro |
| Garanzia: | 2 anni |
Three Phase Protective Relay Test Set With PC Control Software For Power System Testing
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Classe di precisione: | Alta precisione |
| Classe di protezione: | IP56 |
Tester di protezione dei relè multifunzionali per microcomputer con 8 ingressi digitali, 4 uscite e uscita di tensione/corrente a 3 fasi
| Voltaggio: | Altro |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| supporto personalizzato: | OEM |
1

