Todos os Produtos
-
Verificador de Hipot
-
Teste do transformador
-
Kit de ensaio do relé de injecção secundário
-
Analisador de disjuntores
-
Analisador de gás SF6
-
analisador da qualidade do poder
-
verificador da bateria
-
Verificador da resistência
-
Localizador de falhas de cabo
-
Detector de fase sem fio
-
equipamento da calibração do medidor da energia
-
Medidor CT PT
-
Teste de detecção de sobretensão
-
Engenheiro de soluções globais de energiaQualidade estável, entrega pontual, parceiro confiável a longo prazo. -
Engenharia Elétrica do Golfo SETecnologia profissional e serviço pós-venda perfeito. -
Investigação energética internacional LA solução personalizada atende perfeitamente aos requisitos do nosso projeto. -
América do Sul Energia Elétrica PEquipa profissional, boa comunicação e abastecimento estável.
palavras-chave [ secondary injection tester ] Combine 8 produtos.
Equipamento de ensaio de injecção secundária de seis fases de alta precisão Teste de relé portátil
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Tensão: | Equipamento Elétrico 220V |
| Garantia: | 2 anos |
Kit de teste de relé de injeção secundária, testador protetor de relé trifásico
| Eficiência: | 95% |
|---|---|
| Tensão de entrada: | 220 V |
| Certificações: | CE, RoHS |
High Accuracy 6-Phase Relay Protection Tester, 400VA for Secondary Injection
| Faixa de medição: | 0Ω~2000Ω |
|---|---|
| Tensão de teste: | 10 quilovolts |
| Definição de tempo: | 10ms |
Multifunctional Microcomputer Relay Protection Tester High Fidelity Linear Power Amplifier
| Máx. Tensão CA: | 5kV |
|---|---|
| Tipo de exibição: | Somente digital |
| Temperatura operacional: | 0-40℃ |
Teste de proteção de relevo de três fases com amplificador de potência linear de alta fidelidade DSP FPGA
| tipo: | Osciloscópio HANTEK |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| suporte personalizado: | OEM |
Kit de ensaio de relevo de três fases de alta precisão, 300VA com proteção IP55
| tipo: | verificador da dureza |
|---|---|
| Tensão: | Outro |
| Garantia: | 2 anos |
Three Phase Protective Relay Test Set With PC Control Software For Power System Testing
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Classe de Precisão: | Alta precisão |
| Classe de Proteção: | IP56 |
Teste de proteção de retransmissão de microcomputador multifuncional com 8 entradas digitais, 4 saídas e saída de tensão/corrente de 3 fases
| Tensão: | Outro |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| suporte personalizado: | OEM |
1

