Tous les produits
-
Appareil de contrôle de Hipot
-
Testeur de transformateur
-
kit d'essai de relais d'injection secondaire
-
Analyseur de disjoncteur
-
Analyseur de gaz SF6
-
analyseur de qualité de puissance
-
appareil de contrôle de batterie
-
Appareil de contrôle de résistance
-
Localisateur de défauts de câble
-
Détecteur de phase sans fil
-
équipement de calibrage de mètre d'énergie
-
CT PT Mètre
-
Testeur d'arrêt de surtension
-
Ingénieur en solutions énergétiques mondialesQualité stable, livraison à temps, partenaire fiable à long terme. -
Génie électrique du Golfe SEUne technologie professionnelle et un service après-vente parfait. -
Recherche internationale sur l'énergieUne solution sur mesure répond parfaitement aux exigences de notre projet. -
Amérique du Sud ÉlectricitéUne équipe professionnelle, une bonne communication et un approvisionnement stable.
mots clés [ secondary injection tester ] rencontre 8 produits.
Équipement d'essai d'injection secondaire à six phases de haute précision Testeur de relais portable
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Tension: | Équipement électrique 220 V |
| Garantie: | 2 ans |
Test du relais de protection à 3 phases
| Efficacité: | 95% |
|---|---|
| Tension d'entrée: | 220V |
| Certifications: | CE, RoHS |
High Accuracy 6-Phase Relay Protection Tester, 400VA for Secondary Injection
| Plage de mesure: | 0 Ω ~ 2 000 Ω |
|---|---|
| Tension de essai: | 10 kilovolts |
| Résolution temporelle: | 10 ms |
Multifunctional Microcomputer Relay Protection Tester High Fidelity Linear Power Amplifier
| Max. Tension CA: | 5kV |
|---|---|
| Type d'affichage: | Numérique uniquement |
| Température de fonctionnement: | 0-40 ℃ |
Testeur de protection contre les relais en trois phases avec amplificateur de puissance linéaire FPGA haute fidélité DSP
| taper: | Oscilloscope HANTEK |
|---|---|
| Garantie: | 1 ans |
| accompagnement personnalisé: | OEM |
Kit de test de relais à trois phases de haute précision, 300VA avec protection IP55
| taper: | appareil de contrôle de dureté |
|---|---|
| Tension: | Autre |
| Garantie: | 2 ans |
Three Phase Protective Relay Test Set With PC Control Software For Power System Testing
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Classe de précision: | Haute précision |
| Classe de protection: | IP56 |
Testeur multifonctionnel de protection des relais de microordinateur avec 8 entrées numériques, 4 sorties et sortie de tension/courant en 3 phases
| Tension: | Autre |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| accompagnement personnalisé: | OEM |
1

