Tutti i prodotti
-
Tester di Hipot
-
Testatore del trasformatore
-
kit di prova del relè di iniezione secondario
-
Analisatore di interruttore
-
Analizzatore di gas SF6
-
analizzatore di qualità di potere
-
tester della batteria
-
Tester di resistenza
-
Localizzatore di guasti ai cavi
-
Rilevatore di fase wireless
-
attrezzatura di calibratura del tester di energia
-
CT PT Meter
-
Testatore di arrestazioni di sovratensione
-
Ingegnere di soluzioni energetiche globaliQualità stabile, consegna puntuale, partner affidabile a lungo termine. -
Ingegneria Elettrica del Golfo SeTecnologia professionale e perfetto servizio post-vendita. -
Ricerca internazionale sull'energiaLa soluzione personalizzata soddisfa perfettamente le esigenze del nostro progetto. -
Energia elettrica del Sud America PUn team professionale, una buona comunicazione e un approvvigionamento stabile.
parole chiave [ single phase transformer ] incontro 18 prodotti.
Single Phase Transformer Low Voltage Impedance Voltage Analyzer Transformer Short Circuit
| Campo di misura: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe di precisione: | Alta precisione |
| Temperatura operativa: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
TTR-metro a trasformatore a tre fasi, multifunzione ad alta precisione per il controllo della qualità dell'alimentazione
| tipo: | Macchina per test di impatto |
|---|---|
| Voltaggio: | Altro |
| Classe di protezione: | IP55 |
Single Phase Portable Transformer DC Winding Resistance Tester For Cable
| tipo: | Strumenti di prova |
|---|---|
| Voltaggio: | 50V |
| Applicazione: | Prova elettrica |
Tester TTR monofase portatile ad alta precisione per la prova del rapporto di rotazione dei trasformatori
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Classe di protezione: | IP65 |
| Classe di precisione: | Alta precisione |
Tester di protezione relè trifase Kit test relè iniezione secondaria
| Efficienza: | 95% |
|---|---|
| Tensione in ingresso: | 220 V |
| Certificazioni: | CE, RoHS |
Digital Three Phase Shifter with 0~360° Range and 3×300VA Output
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Classe di precisione: | Precisione standard |
| Classe di protezione: | Standard |
Kit di prova a 6 fasi con precisione dello 0,2% e potenza di 600VA per iniezione secondaria
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Classe di protezione: | IP55 |
Handheld Power Quality & Energy Analyzer for 3-Phase Systems, Harmonics, Power Factor & Load Analysis
| supporto personalizzato: | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| tipo: | Analizzatore diagnostico del motore |
| Applicazione: | Prova di POTENZA |
0-300kV SF6 Insulated High Voltage Test Transformer For Substation Maintenance
| tipo: | TBD |
|---|---|
| Voltaggio: | Altro |
| supporto personalizzato: | OEM, ODM, OBM, reingegnerizzazione del software |
Voltmetro di fase di alta precisione portatile con pinza digitale per la prova di potenza in loco
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Classe di precisione: | Alta precisione |
| Voltaggio: | Attrezzatura elettrica 220V |

