Todos os Produtos
-
Verificador de Hipot
-
Teste do transformador
-
Kit de ensaio do relé de injecção secundário
-
Analisador de disjuntores
-
Analisador de gás SF6
-
analisador da qualidade do poder
-
verificador da bateria
-
Verificador da resistência
-
Localizador de falhas de cabo
-
Detector de fase sem fio
-
equipamento da calibração do medidor da energia
-
Medidor CT PT
-
Teste de detecção de sobretensão
-
Engenheiro de soluções globais de energiaQualidade estável, entrega pontual, parceiro confiável a longo prazo. -
Engenharia Elétrica do Golfo SETecnologia profissional e serviço pós-venda perfeito. -
Investigação energética internacional LA solução personalizada atende perfeitamente aos requisitos do nosso projeto. -
América do Sul Energia Elétrica PEquipa profissional, boa comunicação e abastecimento estável.
palavras-chave [ single phase transformer ] Combine 18 produtos.
Single Phase Transformer Low Voltage Impedance Voltage Analyzer Transformer Short Circuit
| Faixa de medição: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de Precisão: | Alta precisão |
| Temperatura operacional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Transformador de três fases TTR Meter, multifunção de alta precisão para teste de qualidade de energia
| tipo: | Máquina de teste de impacto |
|---|---|
| Tensão: | Outro |
| Classe de Proteção: | IP55 |
Single Phase Portable Transformer DC Winding Resistance Tester For Cable
| tipo: | Instrumentos de teste |
|---|---|
| Tensão: | 50V |
| Aplicativo: | Testes elétricos |
Tester TTR portátil de fase única de alta precisão para ensaio da taxa de rotação do transformador
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Classe de Proteção: | IP65 |
| Classe de Precisão: | Alta precisão |
Kit de teste de relé de injeção secundária, testador protetor de relé trifásico
| Eficiência: | 95% |
|---|---|
| Tensão de entrada: | 220 V |
| Certificações: | CE, RoHS |
Digital Three Phase Shifter with 0~360° Range and 3×300VA Output
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Classe de Precisão: | Precisão Padrão |
| Classe de Proteção: | Padrão |
Kit de teste de relevo de 6 fases com precisão de 0,2% e potência de 600VA para injeção secundária
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Classe de Proteção: | IP55 |
Handheld Power Quality & Energy Analyzer for 3-Phase Systems, Harmonics, Power Factor & Load Analysis
| suporte personalizado: | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| tipo: | Analisador de diagnóstico de motor |
| Aplicativo: | Teste de ENERGIA |
0-300kV SF6 Insulated High Voltage Test Transformer For Substation Maintenance
| tipo: | TBD |
|---|---|
| Tensão: | Outro |
| suporte personalizado: | OEM, ODM, OBM, Reengenharia de Software |
Voltímetro de fase de alta precisão portátil com pinça digital para testes de potência no local
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Classe de Precisão: | Alta precisão |
| Tensão: | Equipamento Elétrico 220V |

