Alle Produkte
-
Hipot-Prüfvorrichtung
-
Transformatorprüfer
-
Sekundär-Einspritzrelais-Testkit
-
Schaltkreislaufschalter-Analysator
-
Analysator des Gas-SF6
-
Energiequalitätsanalysator
-
Batterieprüfvorrichtung
-
Widerstand-Prüfvorrichtung
-
Kabelfehlersuchgerät
-
Drahtloser Phasenmelder
-
Energiemeter-Kalibrierungsausrüstung
-
CT PT-Messgerät
-
Überspannungshalter Tester
-
Global Power Solutions IngenieurStabile Qualität, pünktliche Lieferung, zuverlässiger langfristiger Partner. -
Gulf Electrical Engineering SeProfessionelle Technologie und perfekter Kundendienst. -
Internationale Energieforschung LEine maßgeschneiderte Lösung erfüllt unsere Projektanforderungen perfekt. -
Südamerika Elektrizität PProfessionelles Team, gute Kommunikation und stabile Versorgung.
Schlüsselwörter [ single phase transformer ] Spiel 18 produits.
Single Phase Transformer Low Voltage Impedance Voltage Analyzer Transformer Short Circuit
| Messbereich: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | Hohe Genauigkeit |
| Betriebstemperatur: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Dreiphasige Transformator-TTR-Meter, hochgenaue Mehrfunktionsanlage für Stromqualitätsprüfung
| Typ: | Schlagprüfmaschine |
|---|---|
| Stromspannung: | Andere |
| Schutzklasse: | IP55 |
Single Phase Portable Transformer DC Winding Resistance Tester For Cable
| Typ: | Instrumente testen |
|---|---|
| Stromspannung: | 50V |
| Anwendung: | Elektrische Prüfung |
Hochpräzise tragbare einphasige TTR-Tester für die Prüfung des Drehverhältnisses von Transformatoren
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Schutzklasse: | IP65 |
| Genauigkeitsklasse: | Hohe Genauigkeit |
3 Phasen-Relais-Schutztester Sekundär-Injektions-Relais-Test-Kit
| Effizienz: | 95 % |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220V |
| Zertifizierungen: | CE, RoHS |
Digital Three Phase Shifter with 0~360° Range and 3×300VA Output
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | Standardgenauigkeit |
| Schutzklasse: | Standard |
6 Phasen-Relais-Test-Kit mit 0,2% Genauigkeit und 600VA Leistung für die Sekundärinjektion
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Schutzklasse: | IP55 |
Handheld Power Quality & Energy Analyzer for 3-Phase Systems, Harmonics, Power Factor & Load Analysis
| maßgeschneiderte Unterstützung: | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Typ: | Motordiagnoseanalysator |
| Anwendung: | POWER-Test |
0-300kV SF6 Insulated High Voltage Test Transformer For Substation Maintenance
| Typ: | TBD |
|---|---|
| Stromspannung: | Andere |
| maßgeschneiderte Unterstützung: | OEM, ODM, OBM, Software-Reengineering |
Handgeführtes Hochgenauigkeitsphasenvoltmeter mit digitaler Klammer für die Leistungstestung vor Ort
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | Hohe Genauigkeit |
| Stromspannung: | 220V elektrische Ausrüstung |

