Все продукты
-
Тестер Hipot
-
Проверяющий трансформатор
-
набор испытаний вторичного релета для инъекции
-
Анализатор разрывов
-
Газоанализатор SF6
-
анализатор силы качественный
-
аккумуляторный пробник
-
Тестер сопротивления
-
Локатор повреждений кабеля
-
Беспроводной фазовый детектор
-
калибровочная аппаратура счетчика энергии
-
CT PT-метр
-
Проверяющий перенапряжение
-
Инженер по глобальным энергетическим решениямСтабильное качество, своевременная доставка, надежный долгосрочный партнер. -
Gulf Electrical Engineering Se (Гальфская электротехника)Профессиональная технология и отличное послепродажное обслуживание. -
Международное исследование энергетикиИндивидуальное решение идеально соответствует требованиям нашего проекта. -
Южная Америка Электроэнергия PПрофессиональная команда, хорошее общение и стабильные поставки.
Transformer Winding DC Resistance Tester High Voltage Testing Equipment Megameter
| Диапазон измерения: | 1-1999 мкОм |
|---|---|
| Класс точности: | 0,5% |
| Рабочая температура: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Ручной трансформатор, цифровой измеритель сопротивления обмотки, портативный тестер сопротивления
| Диапазон измерения: | 1-1999 мкОм |
|---|---|
| Класс точности: | Стандартная точность |
| Рабочая температура: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
0.5% Accuracy Portable Loop Resistance Tester With Strong Anti Interference
| Гарантия: | 2 года |
|---|---|
| индивидуальная поддержка: | ОЭМ, ОДМ |
| тип: | Испытательная машина |
Портативный портативный измеритель сопротивления обмоток трансформатора с питанием от батареи, микроомметр постоянного тока
| Диапазон измерения: | 1-1999 мкОм |
|---|---|
| Класс точности: | 0,5% |
| Рабочая температура: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Мулти функциональный тестер реактора банка конденсаторов с измерением тока промышленной частоты ЛКР
| тип: | Испытательная машина |
|---|---|
| Напряжение: | Электрооборудование 220 В |
| Гарантия: | 2 года |
Single Phase Portable Transformer DC Winding Resistance Tester For Cable
| тип: | Тестирование инструментов |
|---|---|
| Напряжение: | 50 В |
| Приложение: | Электрический испытывать |
Переносное оборудование для испытаний высококачественного промышленных трансформаторов 220В
| тип: | Испытательная машина |
|---|---|
| Класс защиты: | IP55 |
| индивидуальная поддержка: | OEM, ODM, OBM, реинжиниринг программного обеспечения |
Трансформатор Комплексный испытатель Инструмент испытания трансформатора Ct Pt анализатор
| Место происхождения: | Хэбэй, Китай |
|---|---|
| Гарантия: | 2 года |
| Максимальная выходная мощность на фазу: | 320ВА |
Трехфазный анализатор качества питания настольный 3-фазный гармонический энергоанализатор
| Гарантия: | 3 года |
|---|---|
| тип: | Власть |
| индивидуальная поддержка: | ОЭМ, ОДМ, ОБМ |
1000W Outdoor Emergency Power Supply With Pure Sine Wave AC Output Dual USB Ports
| тип: | Испытательная машина |
|---|---|
| Напряжение: | Электрооборудование 220 В |
| Гарантия: | 2 года |
