Все продукты
-
Тестер Hipot
-
Проверяющий трансформатор
-
набор испытаний вторичного релета для инъекции
-
Анализатор разрывов
-
Газоанализатор SF6
-
анализатор силы качественный
-
аккумуляторный пробник
-
Тестер сопротивления
-
Локатор повреждений кабеля
-
Беспроводной фазовый детектор
-
калибровочная аппаратура счетчика энергии
-
CT PT-метр
-
Проверяющий перенапряжение
-
Инженер по глобальным энергетическим решениямСтабильное качество, своевременная доставка, надежный долгосрочный партнер. -
Gulf Electrical Engineering Se (Гальфская электротехника)Профессиональная технология и отличное послепродажное обслуживание. -
Международное исследование энергетикиИндивидуальное решение идеально соответствует требованиям нашего проекта. -
Южная Америка Электроэнергия PПрофессиональная команда, хорошее общение и стабильные поставки.
Аварийный источник питания 2000 Вт, выходы постоянного тока с несколькими напряжениями, защита от перегрузки при низком напряжении
| тип: | Испытательная машина |
|---|---|
| Класс защиты: | IP65 |
| индивидуальная поддержка: | ОБМ, ОДМ, OEM |
Портативный источник питания для проверки частоты, 180 Вт, инвертор чистой синусоиды, 3000 Вт
| тип: | Портативный источник питания для проверки частоты |
|---|---|
| Напряжение: | Электрооборудование 220 В |
| Гарантия: | 2 года |
P860 Анализатор кислорода и азота для промышленности Анализатор азота высокой точности на линии
| тип: | Анализатор газа |
|---|---|
| Власть: | Пневматический |
| Номер модели: | P860 |
Three Phase Standard Power Source With Touch Screen Multi Protection Functions
| Место происхождения: | Китай |
|---|---|
| Выходное напряжение: | 10 ~ 450 В |
| Выход частоты: | 45-65 Гц |
Высокоточный SF6 газоанализатор калибратор плотности для измерения плотности
| тип: | Испытательное оборудование |
|---|---|
| Напряжение: | Электрооборудование 220 В |
| Класс защиты: | IP55 |
Multi Functional SF6 And Oxygen Gas Detector For High Voltage Substation
| typer: | Детектор утечки SF6 |
|---|---|
| Целевой газ: | сероводород |
| индивидуальная поддержка: | OEM, ODM, OBM, реинжиниринг программного обеспечения |
Специальное жидкость наполненный SF6 калибровщик ретрансляции датчика давления высокопроизводительное испытательное оборудование
| Материал: | ПВХ |
|---|---|
| Размер: | Нулевой |
| текущий: | 30а |
Automatic Capacitance Bridge Test Set Power Capacitor Inductance Tester IP55
| тип: | Испытательная машина |
|---|---|
| Класс точности: | Высокая точность |
| Класс защиты: | IP55 |
High Accuracy Online Analyzer With Siren Alarm Handheld Refrigerant Infrared Leak Detector
| тип: | Детектор газа |
|---|---|
| Напряжение: | DC3V |
| индивидуальная поддержка: | OEM, ODM, OBM, реинжиниринг программного обеспечения |
Compact SF6 Gas Recovery Vacuum Machine With Bottle Filling For Test Machine Device
| тип: | Испытательная машина |
|---|---|
| Напряжение: | Электрооборудование 220 В, 110 В |
| Место происхождения: | Хэбэй, Китай |
