Все продукты
-
Тестер Hipot
-
Проверяющий трансформатор
-
набор испытаний вторичного релета для инъекции
-
Анализатор разрывов
-
Газоанализатор SF6
-
анализатор силы качественный
-
аккумуляторный пробник
-
Тестер сопротивления
-
Локатор повреждений кабеля
-
Беспроводной фазовый детектор
-
калибровочная аппаратура счетчика энергии
-
CT PT-метр
-
Проверяющий перенапряжение
-
Инженер по глобальным энергетическим решениямСтабильное качество, своевременная доставка, надежный долгосрочный партнер. -
Gulf Electrical Engineering Se (Гальфская электротехника)Профессиональная технология и отличное послепродажное обслуживание. -
Международное исследование энергетикиИндивидуальное решение идеально соответствует требованиям нашего проекта. -
Южная Америка Электроэнергия PПрофессиональная команда, хорошее общение и стабильные поставки.
Высокоточное шестифазное второстепенное испытательное оборудование для инъекции
| тип: | Испытательная машина |
|---|---|
| Напряжение: | Электрооборудование 220 В |
| Гарантия: | 2 года |
Профессиональный анализатор КТ ПТ набора теста трансформатора тока для электроэнергии
| Место происхождения: | Хубэй, Китай |
|---|---|
| Власть: | Электронный |
| Номер модели: | НРФА-H |
Высокоточный многофункциональный ручной аналоговый калибровщик источника отладки тока
| Место происхождения: | Хубэй, Китай |
|---|---|
| Номер модели: | HGQB-C |
| Частота: | 50/60 Гц |
Анализатор высокой точности CT PT для защитного трансформатора тока и трансформатора напряжения
| тип: | Испытательная машина |
|---|---|
| Напряжение: | Электрооборудование 220 В |
| Точность: | ±0,5% |
High Precision Automatic Variable Frequency Anti Interference Dielectric Loss Tester
| Место происхождения: | Хэбэй, Китай |
|---|---|
| Гарантия: | 2 года |
| Максимальная выходная мощность на фазу: | 320ВА |
Тестер сопротивления ДК трансформатора высокой точности с связью УСБ Блуэтоотх
| тип: | Испытательная машина |
|---|---|
| Напряжение: | 220 В, 110 В |
| Гарантия: | 2 года |
200A High Current High Precision Loop Contact Resistance Tester With Digital Display
| Макс. Напряжение переменного тока: | 5кВ |
|---|---|
| Тип дисплея: | Только цифровой |
| Рабочая температура: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Индукционный тестер IP65 с высокой точностью
| тип: | Испытательная машина |
|---|---|
| Класс точности: | Высокая точность |
| Класс защиты: | IP65 |
Трёхканальный тестер постоянного тока с точностью 0,5% и хранилищем данных 1000 наборов
| Диапазон измерения: | 40мкОм~400мОм(50А), 100мкОм~1Ом(20А), 500мкОм~2Ом(10А) и т. д. |
|---|---|
| Класс точности: | 0,5% |
| Рабочая температура: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Ручной тест сопротивления петли высокой точности Батарейное измерение точности
| Диапазон измерения: | 1-1999 мкОм |
|---|---|
| Класс точности: | Высокая точность |
| Рабочая температура: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
