Все продукты
-
Тестер Hipot
-
Проверяющий трансформатор
-
набор испытаний вторичного релета для инъекции
-
Анализатор разрывов
-
Газоанализатор SF6
-
анализатор силы качественный
-
аккумуляторный пробник
-
Тестер сопротивления
-
Локатор повреждений кабеля
-
Беспроводной фазовый детектор
-
калибровочная аппаратура счетчика энергии
-
CT PT-метр
-
Проверяющий перенапряжение
-
Инженер по глобальным энергетическим решениямСтабильное качество, своевременная доставка, надежный долгосрочный партнер. -
Gulf Electrical Engineering Se (Гальфская электротехника)Профессиональная технология и отличное послепродажное обслуживание. -
Международное исследование энергетикиИндивидуальное решение идеально соответствует требованиям нашего проекта. -
Южная Америка Электроэнергия PПрофессиональная команда, хорошее общение и стабильные поставки.
Высокоточный счетчик контактного сопротивления с непрерывным режимом работы и анти-интерференцией
| тип: | Испытательная машина |
|---|---|
| Напряжение: | 380 В |
| Гарантия: | 1 год |
Испытатель высокого напряжения, измеряющий сопротивление заземлению, измеряющий импеданс земной петли
| Диапазон измерения: | 0,010 Ом~200 Ом |
|---|---|
| Класс точности: | Высокий |
| Рабочая температура: | -10°C-55°C |
Высокоточное испытание сопротивления петли с принтером
| Диапазон измерения: | 1-1999 мкОм |
|---|---|
| Класс точности: | 0,5% |
| Рабочая температура: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Высоковольтный переключатель проверки вакуума и динамическая характеристика автоматического выключателя
| тип: | Испытательная машина |
|---|---|
| Приложение: | Электрический испытывать |
| Напряжение: | 220 В ± 10% |
Portable Micro Ohm Meter Digital Contact Loop Resistance Adjustable Output 2000W
| тип: | Испытательная машина |
|---|---|
| Класс точности: | Стандартная точность |
| Приложение: | Автоматическое тестирование |
Портативный цифровой тестер сопротивления заземления с диапазоном 0–200 Ом и гарантией 2 года
| Гарантия: | 2 года |
|---|---|
| Власть: | Электронный |
| индивидуальная поддержка: | OBM, ODM, OEM, реинжиниринг программного обеспечения |
Набор измерения сопротивления контакта Проводящая петля высокой точности для промышленных электрических
| тип: | Испытательная машина |
|---|---|
| Напряжение: | 220 В |
| Класс точности: | Высокая точность |
Portable Loop Resistance Tester 0.5% High Accuracy With Anti Interference For HV Switches
| Диапазон измерения: | 1-1999 мкОм |
|---|---|
| Класс точности: | 0,5% |
| Рабочая температура: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
High Precision IP55 DC Winding Resistance Tester For Transformer Testing
| тип: | Испытатель постоянного сопротивления |
|---|---|
| Напряжение: | 220 В |
| Приложение: | Электрический испытывать |
10А трансформатор постоянного тока тестер сопротивления обмотки измерительный прибор портативный
| Диапазон измерения: | 1-1999 мкОм |
|---|---|
| Класс точности: | 0,5% |
| Рабочая температура: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
