Все продукты
-
Тестер Hipot
-
Проверяющий трансформатор
-
набор испытаний вторичного релета для инъекции
-
Анализатор разрывов
-
Газоанализатор SF6
-
анализатор силы качественный
-
аккумуляторный пробник
-
Тестер сопротивления
-
Локатор повреждений кабеля
-
Беспроводной фазовый детектор
-
калибровочная аппаратура счетчика энергии
-
CT PT-метр
-
Проверяющий перенапряжение
-
Инженер по глобальным энергетическим решениямСтабильное качество, своевременная доставка, надежный долгосрочный партнер. -
Gulf Electrical Engineering Se (Гальфская электротехника)Профессиональная технология и отличное послепродажное обслуживание. -
Международное исследование энергетикиИндивидуальное решение идеально соответствует требованиям нашего проекта. -
Южная Америка Электроэнергия PПрофессиональная команда, хорошее общение и стабильные поставки.
Портативный газоанализатор SF6 с экраном 0,01 цифров ЛКД высокой точности
| тип: | Испытательная машина |
|---|---|
| Напряжение: | Электрооборудование 380 В, 240 В, 110 В, 220 В |
| Гарантия: | 2 года |
Ручной проверяющий качество питания с 3-фазным напряжением 4 - измерением тока цепи
| Диапазон измерения: | 1~500В 0,5% |
|---|---|
| Испытывая напряжение тока: | 110 В-220 В (переменный ток) |
| Размеры: | 380мм*260мм*180мм |
Испытатель изоляции от молнии с рабочим напряжением от 0 до 1700 В
| тип: | Испытательная машина |
|---|---|
| Напряжение: | Другой |
| Точность: | ±0,1% ~ ±0,5% полной шкалы |
Portable 10kV Line Phasing Tester With Insulated Sticks For Live Power Line Test
| тип: | Испытательная машина |
|---|---|
| Класс защиты: | IP65 |
| Власть: | 10 |
Adjustable High Voltage Hipot Test System For Power Equipment Factory Routine Inspection
| тип: | Автоматический |
|---|---|
| Напряжение Другое: | 220 В, 380 В |
| Гарантия: | 2 года |
Портативный тестер времени автоматического выключателя, комплект для испытания динамических характеристик высоковольтного распределительного устройства
| Гарантия: | 2 года |
|---|---|
| Власть: | Электронный |
| Место происхождения: | Хубэй, Китай |
Ручной высокоточный фазовый вольтметр с цифровым сцеплением для испытания мощности на месте
| тип: | Испытательная машина |
|---|---|
| Класс точности: | Высокая точность |
| Напряжение: | Электрооборудование 220 В |
Three Phase Protective Relay Test Set With PC Control Software For Power System Testing
| тип: | Испытательная машина |
|---|---|
| Класс точности: | Высокая точность |
| Класс защиты: | IP56 |
Цифровой дисплей Автоматическая частота питания Портативная автоматическая работа
| тип: | Испытательная машина |
|---|---|
| Напряжение: | Другой |
| Гарантия: | 2 года |
Electrical High Voltage Hipot Tester Withstand Voltage Tester For Insulation Breakdown
| тип: | Испытательная машина |
|---|---|
| Класс защиты: | IP55 |
| индивидуальная поддержка: | ОЭМ, ОДМ |
