Todos los productos
-
Probador de Hipot
-
Pruebador de transformadores
-
kit de prueba de relé de inyección secundaria
-
Analisador de interruptores de circuito
-
Analizador de gas SF6
-
analizador de la calidad del poder
-
probador de la batería
-
Probador de la resistencia
-
Localizador de fallas de cables
-
Detector de fase inalámbrico
-
equipo de la calibración del metro de la energía
-
CT PT Métro
-
Pruebador de frenador de sobretensiones
-
Ingeniero de soluciones energéticas globalesCalidad estable, entrega a tiempo, socio confiable a largo plazo. -
Ingeniería Eléctrica del GolfoTecnología profesional y servicio postventa perfecto. -
Investigación Internacional de Energía LLa solución personalizada satisface perfectamente los requisitos de nuestro proyecto. -
América del Sur Energía eléctrica PEquipo profesional, buena comunicación y suministro estable.
Persona de Contactar Ahora :
Emma Zhang
Número de teléfono :
+86 18627175510
WhatsApp :
+8618627175510
Tester de resistencia al bucle de alta precisión con impresora interruptor de circuito portátil Ohmmetro
| Rango de medición: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Clase de precisión: | 0,5% |
| Temperatura de funcionamiento: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Pruebador de interruptores de circuito dinámicos para equipos de prueba de interruptores de circuito de alto voltaje
| Garantía: | 2 años |
|---|---|
| Fuerza: | Electrónico |
| Soporte personalizado: | OEM, ODM, OBM |
Tester de resistencia a la conexión a tierra de la red terrestre Analisadores de red eléctrica para medición
| Rango de medición: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Clase de precisión: | Alta precisión |
| Temperatura de funcionamiento: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Pruebador de alta tensión, medidor de resistencia a la conexión a tierra, probador de impedancia del bucle de tierra
| Rango de medición: | 0,010 Ω ~ 200 Ω |
|---|---|
| Clase de precisión: | Alto |
| Temperatura de funcionamiento: | -10 °C a 55 °C |
Tester de resistencia de transmisión continua de alto rendimiento con comunicación Bluetooth USB
| tipo: | Máquina de prueba |
|---|---|
| Voltaje: | 220 V, 110 V |
| Garantía: | 2 años |
High Precision Automatic Variable Frequency Anti Interference Dielectric Loss Tester
| Lugar de origen: | Hebei, China |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Potencia máxima de salida por fase: | 320VA |
Portable Micro Ohm Meter Digital Contact Loop Resistance Adjustable Output 2000W
| tipo: | Máquina de prueba |
|---|---|
| Clase de precisión: | Precisión estándar |
| Solicitud: | Prueba automática |
Tester de resistencia de bucle de mano de alta precisión Medida de precisión con batería
| Rango de medición: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Clase de precisión: | Alta precisión |
| Temperatura de funcionamiento: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
200A High Current High Precision Loop Contact Resistance Tester With Digital Display
| Máx. voltaje ca: | 5kV |
|---|---|
| Tipo de pantalla: | Sólo digitales |
| Temperatura de funcionamiento: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
High Stability High Current High Precision Loop Resistance Tester For Electrical Testing
| Máx. voltaje ca: | 5kV |
|---|---|
| Tipo de pantalla: | Sólo digitales |
| Temperatura de funcionamiento: | 0-40℃ |
