Alle Produkte
-
Hipot-Prüfvorrichtung
-
Transformatorprüfer
-
Sekundär-Einspritzrelais-Testkit
-
Schaltkreislaufschalter-Analysator
-
Analysator des Gas-SF6
-
Energiequalitätsanalysator
-
Batterieprüfvorrichtung
-
Widerstand-Prüfvorrichtung
-
Kabelfehlersuchgerät
-
Drahtloser Phasenmelder
-
Energiemeter-Kalibrierungsausrüstung
-
CT PT-Messgerät
-
Überspannungshalter Tester
-
Global Power Solutions IngenieurStabile Qualität, pünktliche Lieferung, zuverlässiger langfristiger Partner. -
Gulf Electrical Engineering SeProfessionelle Technologie und perfekter Kundendienst. -
Internationale Energieforschung LEine maßgeschneiderte Lösung erfüllt unsere Projektanforderungen perfekt. -
Südamerika Elektrizität PProfessionelles Team, gute Kommunikation und stabile Versorgung.
Hochgenauer Schleifwiderstandstester mit Drucker, tragbarer Schaltkreisbrecher, Ohmmeter
| Messbereich: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | 0,5 % |
| Betriebstemperatur: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Dynamischer Leistungsschalter Tester für Hochspannungsschalter Prüfgeräte Dynamische Schaltanlage
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Leistung: | Elektronisch |
| Maßgeschneiderte Unterstützung: | OEM, ODM, OBM |
Erdungswiderstandstester für Erdnetzwerke Elektroanalysatoren für die Messung
| Messbereich: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | Hohe Genauigkeit |
| Betriebstemperatur: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Hochspannungstester Erdungswiderstandsmesser Erdschleife Impedanzmessgerät
| Messbereich: | 0,010 Ω ~ 200 Ω |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | Hoch |
| Betriebstemperatur: | -10°C bis 55°C |
Hochgenauigkeitstransformator DC-Widerstandstester mit Bluetooth-USB-Kommunikation
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V, 110 V |
| Garantie: | 2 Jahre |
High Precision Automatic Variable Frequency Anti Interference Dielectric Loss Tester
| Herkunftsort: | Hebei, China |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahr |
| Maximale Ausgangsleistung pro Phase: | 320VA |
Portable Micro Ohm Meter Digital Contact Loop Resistance Adjustable Output 2000W
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | Standardgenauigkeit |
| Anwendung: | Automatisches Testen |
Handschleifenwiderstandstester, hochpräzise, batteriebetriebene Präzisionsmessung
| Messbereich: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | Hohe Genauigkeit |
| Betriebstemperatur: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
200A High Current High Precision Loop Contact Resistance Tester With Digital Display
| Max. Wechselspannung: | 5kV |
|---|---|
| Anzeigetyp: | Nur digital |
| Betriebstemperatur: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
High Stability High Current High Precision Loop Resistance Tester For Electrical Testing
| Max. Wechselspannung: | 5kV |
|---|---|
| Anzeigetyp: | Nur digital |
| Betriebstemperatur: | 0-40℃ |
