Todos los productos
-
Probador de Hipot
-
Pruebador de transformadores
-
kit de prueba de relé de inyección secundaria
-
Analisador de interruptores de circuito
-
Analizador de gas SF6
-
analizador de la calidad del poder
-
probador de la batería
-
Probador de la resistencia
-
Localizador de fallas de cables
-
Detector de fase inalámbrico
-
equipo de la calibración del metro de la energía
-
CT PT Métro
-
Pruebador de frenador de sobretensiones
-
Ingeniero de soluciones energéticas globalesCalidad estable, entrega a tiempo, socio confiable a largo plazo. -
Ingeniería Eléctrica del GolfoTecnología profesional y servicio postventa perfecto. -
Investigación Internacional de Energía LLa solución personalizada satisface perfectamente los requisitos de nuestro proyecto. -
América del Sur Energía eléctrica PEquipo profesional, buena comunicación y suministro estable.
Persona de Contactar Ahora :
Emma Zhang
Número de teléfono :
+86 18627175510
WhatsApp :
+8618627175510
Probador IP65 de la inductancia de la capacitancia del PDA con alta exactitud
| tipo: | Máquina de prueba |
|---|---|
| Clase de precisión: | Alta precisión |
| Clase de protección: | IP65 |
Teste de resistencia de CC de tres canales con una precisión del 0,5% y almacenamiento de datos de 1000 conjuntos
| Rango de medición: | 40μΩ~400mΩ(50A), 100μΩ~1Ω(20A), 500μΩ~2Ω(10A), etc. |
|---|---|
| Clase de precisión: | 0,5% |
| Temperatura de funcionamiento: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
0Prueba de resistencia de corriente continua de 0,5% de precisión con operación automatizada de 1-1999μΩ de rango
| Rango de medición: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Clase de precisión: | 0,5% |
| Temperatura de funcionamiento: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Portable DC Winding Resistance Tester With 0.5% Accuracy Four Wire Measurement
| Rango de medición: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Clase de precisión: | 0,5% |
| Temperatura de funcionamiento: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Teste de resistencia a la bobina portátil de 10A DC Teste de resistencia a la corriente con una precisión del 0,5%
| Rango de medición: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Clase de precisión: | 0,5% |
| Temperatura de funcionamiento: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Probador inteligente de la resistencia de contacto del metro de la resistencia del lazo eléctrico para el equipo de prueba
| Garantía: | 2 años |
|---|---|
| Fuerza: | 1000W |
| tipo: | Máquina de prueba |
Teste de resistencia al contacto del interruptor de circuito de alta precisión
| Rango de medición: | 0-1000 mΩ |
|---|---|
| Clase de precisión: | Nivel 1.0 |
| Temperatura de funcionamiento: | 0-40 ℃ |
Medidor de resistencia al contacto de alta precisión con modo de trabajo continuo y antiinterferencia
| tipo: | Máquina de prueba |
|---|---|
| Voltaje: | 380 voltios |
| Garantía: | 1 años |
Características dinámicas del interruptor de control de vacío de alto voltaje y del interruptor de circuito
| tipo: | Máquina de prueba |
|---|---|
| Solicitud: | Prueba eléctrica |
| Voltaje: | 220V ± 10% |
Prueba de resistencia a la puesta a tierra multifuncional electrónica de abrazadera de 220 V
| Rango de medición: | 0,01 Ω~200 Ω |
|---|---|
| Clase de precisión: | Nivel 1.0 |
| Temperatura de funcionamiento: | 0-50 ℃ |
