Tous les produits
-
Appareil de contrôle de Hipot
-
Testeur de transformateur
-
kit d'essai de relais d'injection secondaire
-
Analyseur de disjoncteur
-
Analyseur de gaz SF6
-
analyseur de qualité de puissance
-
appareil de contrôle de batterie
-
Appareil de contrôle de résistance
-
Localisateur de défauts de câble
-
Détecteur de phase sans fil
-
équipement de calibrage de mètre d'énergie
-
CT PT Mètre
-
Testeur d'arrêt de surtension
-
Ingénieur en solutions énergétiques mondialesQualité stable, livraison à temps, partenaire fiable à long terme. -
Génie électrique du Golfe SEUne technologie professionnelle et un service après-vente parfait. -
Recherche internationale sur l'énergieUne solution sur mesure répond parfaitement aux exigences de notre projet. -
Amérique du Sud ÉlectricitéUne équipe professionnelle, une bonne communication et un approvisionnement stable.
Testeur de résistance de boucle de haute précision avec imprimante disjoncteur portable Ohmmmètre
| Plage de mesure: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de précision: | 0,5% |
| Température de fonctionnement: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Testeur de disjoncteur dynamique pour équipement de Test de disjoncteur à haute tension, appareillage de commutation dynamique
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Pouvoir: | Électronique |
| Un accompagnement personnalisé: | OEM, ODM, OBM |
Analyseurs de réseau électrique d'appareil de contrôle de résistance de mise à la terre de réseau terrestre pour la mesure
| Plage de mesure: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de précision: | Haute précision |
| Température de fonctionnement: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Testeur de haute tension Résistance à la mise à la terre Testeur d'impédance de la boucle de terre
| Plage de mesure: | 0,010Ω~200Ω |
|---|---|
| Classe de précision: | Haut |
| Température de fonctionnement: | -10°C à 55°C |
Appareil de contrôle de grande précision de résistance de C.C de transformateur avec la communication d'USB de Bluetooth
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Tension: | 220 V, 110 V |
| Garantie: | 2 ans |
Portable Micro Ohm Meter Digital Contact Loop Resistance Adjustable Output 2000W
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Classe de précision: | Précision standard |
| Application: | Test automatique |
Testeur de résistance à la boucle portatif de haute précision Mesure de précision à batterie
| Plage de mesure: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de précision: | Haute précision |
| Température de fonctionnement: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Appareil de contrôle de résistance de contact de boucle de haute précision à courant élevé 200A avec affichage numérique
| Max. Tension CA: | 5kV |
|---|---|
| Type d'affichage: | Numérique uniquement |
| Température de fonctionnement: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
High Stability High Current High Precision Loop Resistance Tester For Electrical Testing
| Max. Tension CA: | 5kV |
|---|---|
| Type d'affichage: | Numérique uniquement |
| Température de fonctionnement: | 0-40 ℃ |
Testeur d'inductivité de capacité portatif IP65 avec une grande précision
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Classe de précision: | Haute précision |
| Classe de protection: | IP65 |
