সব পণ্য
-
গ্লোবাল পাওয়ার সলিউশন ইঞ্জিনিয়ারস্থিতিশীল গুণমান, সময়মত ডেলিভারি, নির্ভরযোগ্য দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। -
গল্ফ ইলেকট্রিক্যাল ইঞ্জিনিয়ারিং SEপেশাদার প্রযুক্তি এবং নিখুঁত বিক্রয়োত্তর সেবা। -
আন্তর্জাতিক শক্তি গবেষণা এলকাস্টমাইজড সমাধান আমাদের প্রকল্পের প্রয়োজনীয়তা পুরোপুরি পূরণ করে। -
দক্ষিণ আমেরিকা ইলেকট্রিক পাওয়ারপেশাদার দল, ভাল যোগাযোগ এবং স্থিতিশীল সরবরাহ।
0.1 Accuracy Primary Current Injection Tester with 220V Power for Circuit Breaker Relay Testing
| টাইপ: | টেস্টিং মেশিন |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 2 বছর |
| ভোল্টেজ: | 220V বৈদ্যুতিক সরঞ্জাম |
আর্দ্রতা প্রতিরোধী উচ্চ ভোল্টেজ ফেজ নিউক্লিয়ার ডিটেক্টর 6-500kV হালকা ওজন 5kg পাওয়ার সিস্টেমের জন্য
| ওয়ারেন্টি: | 2 বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন: | ই এম |
| উৎপত্তি স্থান: | হেবেই, চীন |
ওয়্যারলেস 10V-500kV হাই ভোল্টেজ ফেজ ডিটেক্টর 150m রেঞ্জ এলসিডি সহ
| ওয়ারেন্টি: | 2 বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন: | OEM, ODM |
| আবেদন: | ইলেক্ট্রিকস |
Circuit Breaker Dynamic Characteristic Tester, 0.1ms Resolution, 20A Range, for High Voltage Switches
| ওয়ারেন্টি: | 2 বছর |
|---|---|
| শক্তি: | ইলেকট্রনিক |
| উৎপত্তি স্থান: | হুবেই, চীন |
এলসিডি ডিসপ্লে এবং 100μA ~ 8mA পরিসীমা সহ যথার্থ ফুটো বর্তমান ডিটেক্টর
| উৎপত্তি স্থান: | হুবেই, চীন |
|---|---|
| শক্তি: | ইলেকট্রনিক |
| ওয়ারেন্টি: | 2 বছর |
±1% নির্ভুলতা এবং IP65 সুরক্ষা সহ 0~100kV সার্জ ইমিউনিটি টেস্টার
| টাইপ: | টেস্টিং মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | অন্যান্য, 220V বৈদ্যুতিক সরঞ্জাম |
| নির্ভুলতা: | ±1% |
উচ্চ ভোল্টেজ পরীক্ষার জন্য 2 বছরের ওয়ারেন্টি সহ 60kV রেটেড ভোল্টেজ ডিসি হিপট টেস্টার এবং ≤0.5% রিপল ফ্যাক্টর
| টাইপ: | বৈদ্যুতিক পরীক্ষার সরঞ্জাম |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 220 V, 110 V, অন্যান্য |
| কাস্টমাইজড সমর্থন: | OEM, ODM |
