Tous les produits
-
Appareil de contrôle de Hipot
-
Testeur de transformateur
-
kit d'essai de relais d'injection secondaire
-
Analyseur de disjoncteur
-
Analyseur de gaz SF6
-
analyseur de qualité de puissance
-
appareil de contrôle de batterie
-
Appareil de contrôle de résistance
-
Localisateur de défauts de câble
-
Détecteur de phase sans fil
-
équipement de calibrage de mètre d'énergie
-
CT PT Mètre
-
Testeur d'arrêt de surtension
-
Ingénieur en solutions énergétiques mondialesQualité stable, livraison à temps, partenaire fiable à long terme. -
Génie électrique du Golfe SEUne technologie professionnelle et un service après-vente parfait. -
Recherche internationale sur l'énergieUne solution sur mesure répond parfaitement aux exigences de notre projet. -
Amérique du Sud ÉlectricitéUne équipe professionnelle, une bonne communication et un approvisionnement stable.
0.1 Accuracy Primary Current Injection Tester with 220V Power for Circuit Breaker Relay Testing
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Tension: | Équipement électrique 220 V |
Détecteur nucléaire de phase à haute tension étanche à l'humidité 6-500kV léger 5kg pour les systèmes électriques
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| accompagnement personnalisé: | OEM |
| Lieu d'origine: | Hebei, Chine |
Détecteur de phase haute tension sans fil de 10V à 500kV avec écran LCD de portée de 150m
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| accompagnement personnalisé: | OEM, ODM |
| Application: | Électricités |
Circuit Breaker Dynamic Characteristic Tester, 0.1ms Resolution, 20A Range, for High Voltage Switches
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Pouvoir: | Électronique |
| Lieu d'origine: | Hubei, Chine |
Détecteur de courant de fuite de précision avec écran LCD et plage 100 µA ~ 8 mA
| Lieu d'origine: | Hubei, Chine |
|---|---|
| Pouvoir: | Électronique |
| Garantie: | 2 ans |
Testeur d'immunité contre les surtensions de 0 à 100 kV avec une précision de ± 1% et une protection IP65
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Tension: | Autre équipement électrique 220 V |
| Précision: | ±1% |
Testeur d'hypotension en courant continu à tension nominale de 60 kV avec garantie de 2 ans et facteur de réplique ≤ 0,5% pour les essais à haute tension
| taper: | Équipement d'essai électrique |
|---|---|
| Tension: | 220 V, 110 V, Autre |
| accompagnement personnalisé: | OEM, ODM |
