সব পণ্য
-
গ্লোবাল পাওয়ার সলিউশন ইঞ্জিনিয়ারস্থিতিশীল গুণমান, সময়মত ডেলিভারি, নির্ভরযোগ্য দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। -
গল্ফ ইলেকট্রিক্যাল ইঞ্জিনিয়ারিং SEপেশাদার প্রযুক্তি এবং নিখুঁত বিক্রয়োত্তর সেবা। -
আন্তর্জাতিক শক্তি গবেষণা এলকাস্টমাইজড সমাধান আমাদের প্রকল্পের প্রয়োজনীয়তা পুরোপুরি পূরণ করে। -
দক্ষিণ আমেরিকা ইলেকট্রিক পাওয়ারপেশাদার দল, ভাল যোগাযোগ এবং স্থিতিশীল সরবরাহ।
উচ্চ নির্ভুলতা ছয় ফেজ সেকেন্ডারি ইনজেকশন টেস্ট সরঞ্জাম পোর্টেবল রিলে পরীক্ষক
| টাইপ: | টেস্টিং মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 220V বৈদ্যুতিক সরঞ্জাম |
| ওয়ারেন্টি: | 2 বছর |
Electrical High Voltage Hipot Tester Withstand Voltage Tester For Insulation Breakdown
| টাইপ: | টেস্টিং মেশিন |
|---|---|
| সুরক্ষা ক্লাস: | IP55 |
| কাস্টমাইজড সমর্থন: | OEM, ODM |
ডিজিটাল ডিসপ্লে স্বয়ংক্রিয় পাওয়ার ফ্রিকোয়েন্সি পোর্টেবল স্বয়ংক্রিয় অপারেশন
| টাইপ: | টেস্টিং মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | অন্যান্য |
| ওয়ারেন্টি: | 2 বছর |
Three Phase Protective Relay Test Set With PC Control Software For Power System Testing
| টাইপ: | টেস্টিং মেশিন |
|---|---|
| নির্ভুলতা ক্লাস: | উচ্চ নির্ভুলতা |
| সুরক্ষা ক্লাস: | IP56 |
সাইটে পাওয়ার পরীক্ষার জন্য ডিজিটাল ক্ল্যাম্প সহ হ্যান্ডহেল্ড উচ্চ নির্ভুলতা ফেজ ভোল্টমিটার
| টাইপ: | টেস্টিং মেশিন |
|---|---|
| নির্ভুলতা ক্লাস: | উচ্চ নির্ভুলতা |
| ভোল্টেজ: | 220V বৈদ্যুতিক সরঞ্জাম |
পোর্টেবল সার্কিট ব্রেকার টাইমিং টেস্টার এইচভি সুইচগেয়ার ডাইনামিক বৈশিষ্ট্য পরীক্ষা সেট
| ওয়ারেন্টি: | 2 বছর |
|---|---|
| শক্তি: | ইলেকট্রনিক |
| উৎপত্তি স্থান: | হুবেই, চীন |
Adjustable High Voltage Hipot Test System For Power Equipment Factory Routine Inspection
| টাইপ: | স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| ভোল্টেজ অন্যান্য: | 220 ভি, 380 ভি |
| ওয়ারেন্টি: | 2 বছর |
Portable 10kV Line Phasing Tester With Insulated Sticks For Live Power Line Test
| টাইপ: | টেস্টিং মেশিন |
|---|---|
| সুরক্ষা ক্লাস: | IP65 |
| শক্তি: | 10 |
0 ~ 1700V অপারেটিং ভোল্টেজের সাথে বজ্রপাত সুরক্ষা নিরোধক পরীক্ষক
| টাইপ: | টেস্টিং মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | অন্যান্য |
| নির্ভুলতা: | ±0.1% ~ ±0.5% FS |
3 ফেজ ভোল্টেজ 4 সার্কিট বর্তমান পরিমাপ সঙ্গে হ্যান্ডহেল্ড শক্তি গুণমান পরীক্ষক
| পরিমাপ পরিসীমা: | 1~500V 0.5% |
|---|---|
| ভোল্টেজ পরীক্ষা করা: | 110V-220V(AC) |
| মাত্রা: | 380 মিমি * 260 মিমি * 180 মিমি |
