সব পণ্য
-
গ্লোবাল পাওয়ার সলিউশন ইঞ্জিনিয়ারস্থিতিশীল গুণমান, সময়মত ডেলিভারি, নির্ভরযোগ্য দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। -
গল্ফ ইলেকট্রিক্যাল ইঞ্জিনিয়ারিং SEপেশাদার প্রযুক্তি এবং নিখুঁত বিক্রয়োত্তর সেবা। -
আন্তর্জাতিক শক্তি গবেষণা এলকাস্টমাইজড সমাধান আমাদের প্রকল্পের প্রয়োজনীয়তা পুরোপুরি পূরণ করে। -
দক্ষিণ আমেরিকা ইলেকট্রিক পাওয়ারপেশাদার দল, ভাল যোগাযোগ এবং স্থিতিশীল সরবরাহ।
0.01 উচ্চ নির্ভুলতা ডিজিটাল এলসিডি স্ক্রিন সহ পোর্টেবল এসএফ 6 গ্যাস বিশ্লেষক
| টাইপ: | টেস্টিং মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 380 V, 240 V, 110 V, 220 V বৈদ্যুতিক সরঞ্জাম |
| ওয়ারেন্টি: | 2 বছর |
DC12V AC220V ডাবল পাওয়ার সহ মাল্টিফাংশনাল বজ্রপাত বন্ধকারী পরীক্ষার সরঞ্জাম
| উৎপত্তি স্থান: | হুবেই, চীন |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ: | DC1600V ±5% |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | DC12V / AC220V±10% 50Hz±2% |
উচ্চ ভোল্টেজ ইপোক্সি রড গ্রাউন্ডিং সেট ভাল নিরোধক তামা অ্যালুমিনিয়াম ক্ল্যাম্প সঙ্গে
| সদয়: | 3টি পর্যায় এবং 4টি পর্যায় |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল: | হেবেই, চীন |
| আর্থিং বাতা এর উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম বা কুপার |
পোর্টেবল 220V প্রতিরোধ ভোল্টেজ পরীক্ষক 0.02 নির্ভুলতা মাল্টি ফ্রিকোয়েন্সি আউটপুট
| টাইপ: | টেস্টিং মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 220V বৈদ্যুতিক সরঞ্জাম |
| ওয়ারেন্টি: | 2 বছর |
দ্রুত সুরক্ষা 220V সরবরাহ সহ ডিজিটাল ডিসপ্লে ড্রাই টাইপ এইচভি জেনারেটর পরীক্ষক
| টাইপ: | টেস্টিং মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 220 ভি |
| ওয়ারেন্টি: | 2 বছর |
220V উচ্চ নির্ভুলতা তেল-নিমজ্জিত উচ্চ ভোল্টেজ সহ্যকারী পরীক্ষক IP55 রেট
| ভোল্টেজ: | 220 ভি |
|---|---|
| টাইপ: | টেস্টিং মেশিন |
| ওয়ারেন্টি: | 2 বছর |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল সিগমেন্ট গ্যাসের জন্য আর্দ্রকরণ জেনারেটরের সাথে পোর্টেবল ফাস্ট রেসপন্স ডু পয়েন্ট অ্যানালাইজার
| উৎপত্তি স্থান: | হুবেই, চীন |
|---|---|
| শক্তি: | ইলেকট্রনিক |
| ওয়ারেন্টি: | 2 বছর |
উচ্চ নির্ভুলতা জারা প্রতিরোধের সঙ্গে বহনযোগ্য এসি ডিসি উচ্চ ভোল্টেজ সম্ভাব্য বিভাজক
| টাইপ: | টেস্টিং মেশিন |
|---|---|
| নির্ভুলতা ক্লাস: | উচ্চ নির্ভুলতা |
| কাস্টমাইজড সমর্থন: | OEM, ODM |
উচ্চ নির্ভুলতা ভ্যাকুয়াম ডিগ্রী পরীক্ষক 30kV সার্কিট ব্রেকারের জন্য পালসড ফিল্ড নন-বিচ্ছিন্নকরণ
| উৎপত্তি স্থান: | হুবেই, চীন |
|---|---|
| নেট ওজন: | 24 কেজি |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | শক্ত কাগজ |
0-300kV SF6 Insulated High Voltage Test Transformer For Substation Maintenance
| টাইপ: | টিবিডি |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | অন্যান্য |
| কাস্টমাইজড সমর্থন: | OEM, ODM, OBM, সফটওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
