সব পণ্য
-
গ্লোবাল পাওয়ার সলিউশন ইঞ্জিনিয়ারস্থিতিশীল গুণমান, সময়মত ডেলিভারি, নির্ভরযোগ্য দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। -
গল্ফ ইলেকট্রিক্যাল ইঞ্জিনিয়ারিং SEপেশাদার প্রযুক্তি এবং নিখুঁত বিক্রয়োত্তর সেবা। -
আন্তর্জাতিক শক্তি গবেষণা এলকাস্টমাইজড সমাধান আমাদের প্রকল্পের প্রয়োজনীয়তা পুরোপুরি পূরণ করে। -
দক্ষিণ আমেরিকা ইলেকট্রিক পাওয়ারপেশাদার দল, ভাল যোগাযোগ এবং স্থিতিশীল সরবরাহ।
ইন্টেলিজেন্ট ডিসি হাই ভোল্টেজ টেস্ট সেট, উচ্চ নির্ভুলতা ডিসি হাইপোট টেস্টার অন-সাইট স্ট্যান্ড ভোল্টেজ & ফুটো বর্তমান টেস্টিং জন্য
| পরিমাপ পরিসীমা: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| নির্ভুলতা ক্লাস: | 0.5% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -10 ℃ ~ 40 ℃ ℃ |
IP55 Lightning Arrester Counter Tester with High Accuracy & 2-Year Warranty
| পরিমাপ পরিসীমা: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| নির্ভুলতা ক্লাস: | 0.5% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -10 ℃ ~ 40 ℃ ℃ |
7 ইঞ্চি টাচ স্ক্রিন, 3-ফেজ পাওয়ার এবং 2 বছরের ওয়ারেন্টি সহ ট্রান্সফরমার অনুপাত পরীক্ষক
| ওয়ারেন্টি: | 2 বছর |
|---|---|
| শক্তি: | ইলেকট্রনিক |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC220V 10% 50HZ |
ডিজিটাল ডিসপ্লে, পিআইডি তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ এবং এএসটিএম ডি 892 সম্মতি সহ স্বয়ংক্রিয় লুব্রিকেটিং তেল ফোম বৈশিষ্ট্য পরীক্ষক
| পরিমাপ পরিসীমা: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| নির্ভুলতা ক্লাস: | 0.5% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -10 ℃ ~ 40 ℃ ℃ |
High Sensitivity Partial Discharge Tester, 40MHz-8.0GHz Wide Frequency for HV Insulation Testing
| টাইপ: | টেস্টিং মেশিন |
|---|---|
| নির্ভুলতা ক্লাস: | উচ্চ নির্ভুলতা |
| ভোল্টেজ: | 220 ভি |
২ এম রেকর্ড দৈর্ঘ্য এবং ৬-ইন-১ ফাংশন সহ ৭০ মেগাহার্টজ হ্যান্ডহেল্ড ওসিলস্কোপ
| টাইপ: | হান্টেক অসিলোস্কোপ |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 2 বছর |
| কাস্টমাইজড সমর্থন: | ই এম |
পিসি সফটওয়্যার এবং আইপি 65 সুরক্ষা সহ উচ্চ নির্ভুলতা ব্যাটারি লোড পরীক্ষক
| টাইপ: | টেস্টিং মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 110 V, 220 V |
| সুরক্ষা ক্লাস: | IP65 |
Portable High-Precision Battery Internal Resistance Tester with Lithium Battery
| টাইপ: | অন্যান্য |
|---|---|
| সর্বাধিক পরিমাপ ভোল্টেজ: | অন্যান্য |
| সাপোর্ট ব্যাটারি: | অন্যান্য |
±0.5% নির্ভুলতা একক-ফেজ মাইক্রো কম্পিউটার রিলে সুরক্ষা পরীক্ষক আইপি 55 এবং কমপ্যাক্ট পোর্টেবল ডিজাইন সহ
| টাইপ: | টেস্টিং মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 220V বৈদ্যুতিক সরঞ্জাম |
| ওয়ারেন্টি: | 2 বছর |
হাই-স্পিড অ্যাক্সিভেশন পোর্টেবল ওয়েভ রেকর্ডার, আইপি 55 বৈদ্যুতিক ওয়েভফর্ম ডেটা লগার সার্জ অ্যারেস্টার পরীক্ষার জন্য
| টাইপ: | টেস্টিং মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | অন্যান্য |
| নির্ভুলতা ক্লাস: | উচ্চ নির্ভুলতা |
