Tous les produits
-
Appareil de contrôle de Hipot
-
Testeur de transformateur
-
kit d'essai de relais d'injection secondaire
-
Analyseur de disjoncteur
-
Analyseur de gaz SF6
-
analyseur de qualité de puissance
-
appareil de contrôle de batterie
-
Appareil de contrôle de résistance
-
Localisateur de défauts de câble
-
Détecteur de phase sans fil
-
équipement de calibrage de mètre d'énergie
-
CT PT Mètre
-
Testeur d'arrêt de surtension
-
Ingénieur en solutions énergétiques mondialesQualité stable, livraison à temps, partenaire fiable à long terme. -
Génie électrique du Golfe SEUne technologie professionnelle et un service après-vente parfait. -
Recherche internationale sur l'énergieUne solution sur mesure répond parfaitement aux exigences de notre projet. -
Amérique du Sud ÉlectricitéUne équipe professionnelle, une bonne communication et un approvisionnement stable.
Appareil électrique de test de fréquence d'alimentation portatif de 180 W
| taper: | Alimentation portable pour test de fréquence de puissance |
|---|---|
| Tension: | Équipement électrique 220 V |
| Garantie: | 2 ans |
2000W alimentation d'urgence sorties en courant continu multi-tension surcharge protection basse tension
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Classe de protection: | IP65 |
| accompagnement personnalisé: | OBM, ODM, OEM |
alimentation d'urgence extérieure de 1000 W avec sortie CA en onde sinusoïdale pure double port USB
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Tension: | Équipement électrique 220 V |
| Garantie: | 2 ans |
Analyseur de la qualité de l'alimentation en trois phases Bureau, analyseur d'énergie harmonique en trois phases
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| taper: | Pouvoir |
| accompagnement personnalisé: | OEM, ODM, OBM |
Testeur de qualité de l'alimentation portatif avec mesure de courant de circuit en 3 phases, tension 4
| Plage de mesure: | 1~500V 0,5% |
|---|---|
| Tension de essai: | 110 V-220 V (C.A.) |
| Dimensions: | 380mm*260mm*180mm |
Analyseur portable de qualité de l'énergie et d'énergie pour les systèmes triphasés, les harmoniques, le facteur de puissance et l'analyse de charge
| accompagnement personnalisé: | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| taper: | Analyseur de diagnostic moteur |
| Application: | Test de PUISSANCE |
1
