Tous les produits
-
Appareil de contrôle de Hipot
-
Testeur de transformateur
-
kit d'essai de relais d'injection secondaire
-
Analyseur de disjoncteur
-
Analyseur de gaz SF6
-
analyseur de qualité de puissance
-
appareil de contrôle de batterie
-
Appareil de contrôle de résistance
-
Localisateur de défauts de câble
-
Détecteur de phase sans fil
-
équipement de calibrage de mètre d'énergie
-
CT PT Mètre
-
Testeur d'arrêt de surtension
-
Ingénieur en solutions énergétiques mondialesQualité stable, livraison à temps, partenaire fiable à long terme. -
Génie électrique du Golfe SEUne technologie professionnelle et un service après-vente parfait. -
Recherche internationale sur l'énergieUne solution sur mesure répond parfaitement aux exigences de notre projet. -
Amérique du Sud ÉlectricitéUne équipe professionnelle, une bonne communication et un approvisionnement stable.
Testeur de perte diélectrique de haute précision avec conception anti-interférence de protection IP65
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Tension: | Équipement électrique 220 V |
| Classe de précision: | Haute précision |
Instrument de mesure de la tension de surface avec boucle en platine
| Plage de mesure: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de précision: | 0,5% |
| Température de fonctionnement: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Kit de test de relais à 6 phases avec une précision de 0,2% et une puissance de 600 VA pour l'injection secondaire
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Classe de protection: | IP55 |
Appareil de mesure de paramètres portable portatif, testeur de décharge partielle IP55
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Tension: | 220 V |
| Garantie: | 2 ans |
Équipement d'essai de décharge partielle de câble numérique IP55 pour l'essai de puissance électronique
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Tension: | 220 V |
| Classe de protection: | IP55 |
Transformateur sur charge échangeur de paramètres éprouveur de position d'écoulement d'écoulement d'analyseur de temps de transition
| Plage de mesure: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de précision: | 0,5% |
| Température de fonctionnement: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Appareil de contrôle automatique d'acidité d'huile d'isolation IP65 de grande précision pour les produits pétroliers
| Garantie: | 5000 mètres par semaine |
|---|---|
| Pouvoir: | Électronique |
| accompagnement personnalisé: | OEM |
27-5250 Testeur de viscosité de peinture à haute précision avec affichage LCD pour revêtements
| taper: | Oscilloscope HANTEK |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| accompagnement personnalisé: | OEM |
Testeur d'hypotension AC à résonance de la série 300 kV, réglage automatique des équipements électriques
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Classe de précision: | Haute précision |
| Classe de protection: | IP65 |
Tension portative de mètre de résistance d'isolation d'électriciens pour le transformateur
| Plage de mesure: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de précision: | (5% ~ 10%) ± 10V |
| Température de fonctionnement: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
