Tous les produits
-
Appareil de contrôle de Hipot
-
Testeur de transformateur
-
kit d'essai de relais d'injection secondaire
-
Analyseur de disjoncteur
-
Analyseur de gaz SF6
-
analyseur de qualité de puissance
-
appareil de contrôle de batterie
-
Appareil de contrôle de résistance
-
Localisateur de défauts de câble
-
Détecteur de phase sans fil
-
équipement de calibrage de mètre d'énergie
-
CT PT Mètre
-
Testeur d'arrêt de surtension
-
Ingénieur en solutions énergétiques mondialesQualité stable, livraison à temps, partenaire fiable à long terme. -
Génie électrique du Golfe SEUne technologie professionnelle et un service après-vente parfait. -
Recherche internationale sur l'énergieUne solution sur mesure répond parfaitement aux exigences de notre projet. -
Amérique du Sud ÉlectricitéUne équipe professionnelle, une bonne communication et un approvisionnement stable.
Appareil de contrôle portatif de résistance d'enroulement de C.C de transformateur monophasé pour le câble
| taper: | Tests d'instruments |
|---|---|
| Tension: | 50v |
| Application: | Essai électrique |
Testeur de réacteur multi-fonctionnel à banque de condensateurs avec mesure de courant de fréquence de puissance LCR
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Tension: | Équipement électrique 220 V |
| Garantie: | 2 ans |
Transformateur portable à main, compteur de résistance à l'enroulement, alimenté par batterie
| Plage de mesure: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de précision: | 0,5% |
| Température de fonctionnement: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
0.5% Accuracy Portable Loop Resistance Tester With Strong Anti Interference
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| accompagnement personnalisé: | OEM, ODM |
| taper: | Machine d'essai |
Testeur de résistance portable à l'enroulement numérique
| Plage de mesure: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de précision: | Précision standard |
| Température de fonctionnement: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Testeur de résistance en courant continu à enroulement du transformateur Équipement d'essai de haute tension Mégamètre
| Plage de mesure: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de précision: | 0,5% |
| Température de fonctionnement: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
10A Testeur de résistance en courant continu du transformateur Testeur de résistance de remontage Instrument de mesure portable
| Plage de mesure: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de précision: | 0,5% |
| Température de fonctionnement: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
High Precision IP55 DC Winding Resistance Tester For Transformer Testing
| taper: | Testeur de résistance CC |
|---|---|
| Tension: | 220 V |
| Application: | Essai électrique |
Appareil de contrôle portatif de résistance de boucle 0,5% de haute précision avec anti-parasitage pour des commutateurs de HT
| Plage de mesure: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de précision: | 0,5% |
| Température de fonctionnement: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Précision conductrice de boucle de kit de mesure de résistance de contact haute pour électrique industriel
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Tension: | 220 V |
| Classe de précision: | Haute précision |
