Tous les produits
-
Appareil de contrôle de Hipot
-
Testeur de transformateur
-
kit d'essai de relais d'injection secondaire
-
Analyseur de disjoncteur
-
Analyseur de gaz SF6
-
analyseur de qualité de puissance
-
appareil de contrôle de batterie
-
Appareil de contrôle de résistance
-
Localisateur de défauts de câble
-
Détecteur de phase sans fil
-
équipement de calibrage de mètre d'énergie
-
CT PT Mètre
-
Testeur d'arrêt de surtension
-
Ingénieur en solutions énergétiques mondialesQualité stable, livraison à temps, partenaire fiable à long terme. -
Génie électrique du Golfe SEUne technologie professionnelle et un service après-vente parfait. -
Recherche internationale sur l'énergieUne solution sur mesure répond parfaitement aux exigences de notre projet. -
Amérique du Sud ÉlectricitéUne équipe professionnelle, une bonne communication et un approvisionnement stable.
Testeur multi-harmonique à haute fidélité pour la protection des relais de micro-ordinateurs à trois phases
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Classe de protection: | IP65 |
| accompagnement personnalisé: | OBM, ODM, OEM |
Testeur de protection des relais de microordinateur multifonctionnel Amplificateur de puissance linéaire de haute fidélité
| Max. Tension CA: | 5kV |
|---|---|
| Type d'affichage: | Numérique uniquement |
| Température de fonctionnement: | 0-40 ℃ |
Test du relais de protection à 3 phases
| Efficacité: | 95% |
|---|---|
| Tension d'entrée: | 220V |
| Certifications: | CE, RoHS |
Testeur de protection contre les relais en trois phases avec amplificateur de puissance linéaire FPGA haute fidélité DSP
| taper: | Oscilloscope HANTEK |
|---|---|
| Garantie: | 1 ans |
| accompagnement personnalisé: | OEM |
0.1 Accuracy Primary Current Injection Tester with 220V Power for Circuit Breaker Relay Testing
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Tension: | Équipement électrique 220 V |
Testeur de protection des relais de micro-ordinateur monophasé de ±0,5% de précision avec IP55 et conception portable compacte
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Tension: | Équipement électrique 220 V |
| Garantie: | 2 ans |
Testeur de protection de relais micro-ordinateur à trois phases avec sortie multi-précision élevée
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Tension: | Autre |
| Classe de précision: | Haute précision |
Équipement d'essai d'injection secondaire à six phases de haute précision Testeur de relais portable
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Tension: | Équipement électrique 220 V |
| Garantie: | 2 ans |
Ensemble d'essai protecteur triphasé de relais avec le logiciel de contrôle de PC pour l'essai de système d'alimentation
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Classe de précision: | Haute précision |
| Classe de protection: | IP56 |
1
