Alle Produkte
-
Hipot-Prüfvorrichtung
-
Transformatorprüfer
-
Sekundär-Einspritzrelais-Testkit
-
Schaltkreislaufschalter-Analysator
-
Analysator des Gas-SF6
-
Energiequalitätsanalysator
-
Batterieprüfvorrichtung
-
Widerstand-Prüfvorrichtung
-
Kabelfehlersuchgerät
-
Drahtloser Phasenmelder
-
Energiemeter-Kalibrierungsausrüstung
-
CT PT-Messgerät
-
Überspannungshalter Tester
-
Global Power Solutions IngenieurStabile Qualität, pünktliche Lieferung, zuverlässiger langfristiger Partner. -
Gulf Electrical Engineering SeProfessionelle Technologie und perfekter Kundendienst. -
Internationale Energieforschung LEine maßgeschneiderte Lösung erfüllt unsere Projektanforderungen perfekt. -
Südamerika Elektrizität PProfessionelles Team, gute Kommunikation und stabile Versorgung.
5kV-10kV High Voltage Insulation Resistance Tester, 3pF~60000pF with IP55
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Stromspannung: | 220V elektrische Ausrüstung |
| Garantie: | 2Jahre |
10Hz-10MHz FRA-Analysator mit ±20V-Ausgang für Transformator-Wicklungstests
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | Hohe Genauigkeit |
| Garantie: | 2 Jahre |
±0,5 % Genauigkeit, einphasiger Mikrocomputer-Relaisschutztester mit IP55 und kompaktem, tragbarem Design
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Stromspannung: | 220V elektrische Ausrüstung |
| Garantie: | 2 Jahre |
Hochgeschwindigkeitsüberwachung Portable Wave Recorder, IP55 elektrischer Wellenformdatenlogger für Überspannungstests
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Stromspannung: | Andere |
| Genauigkeitsklasse: | Hohe Genauigkeit |
AC/DC-Ausgangsschaltanlagen-Leistungsprüfstand für die Fabrikinspektion von Hoch-/Niederspannungs-Schaltschränken
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V |
| Genauigkeitsklasse: | Standardgenauigkeit |
Mehrstations-Hochpräzisions-Dielektrisches Prüfsystem für Elektro-Sicherheits-PPE
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Stromspannung: | Andere |
| Garantie: | 2 Jahre |
Handheld Power Quality & Energy Analyzer for 3-Phase Systems, Harmonics, Power Factor & Load Analysis
| maßgeschneiderte Unterstützung: | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Typ: | Motordiagnoseanalysator |
| Anwendung: | POWER-Test |
Hochpräzise tragbare einphasige TTR-Tester für die Prüfung des Drehverhältnisses von Transformatoren
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Schutzklasse: | IP65 |
| Genauigkeitsklasse: | Hohe Genauigkeit |
Dual Clamp Digital Phase Volt-Ampere Meter with 500V/10A Measurement Range, LCD Display and Auto Power Off
| maßgeschneiderte Unterstützung: | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Stichwort: | Dreiphasig |
| Leistung: | Elektronisch |
Multifunktionaler Mikrocomputer-Relee-Schutz-Tester mit 8 digitalen Eingängen, 4 Ausgängen und 3-phasigen Spannungs-/Strom-Ausgängen
| Stromspannung: | Andere |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| maßgeschneiderte Unterstützung: | OEM |
