Alle Produkte
-
Hipot-Prüfvorrichtung
-
Transformatorprüfer
-
Sekundär-Einspritzrelais-Testkit
-
Schaltkreislaufschalter-Analysator
-
Analysator des Gas-SF6
-
Energiequalitätsanalysator
-
Batterieprüfvorrichtung
-
Widerstand-Prüfvorrichtung
-
Kabelfehlersuchgerät
-
Drahtloser Phasenmelder
-
Energiemeter-Kalibrierungsausrüstung
-
CT PT-Messgerät
-
Überspannungshalter Tester
-
Global Power Solutions IngenieurStabile Qualität, pünktliche Lieferung, zuverlässiger langfristiger Partner. -
Gulf Electrical Engineering SeProfessionelle Technologie und perfekter Kundendienst. -
Internationale Energieforschung LEine maßgeschneiderte Lösung erfüllt unsere Projektanforderungen perfekt. -
Südamerika Elektrizität PProfessionelles Team, gute Kommunikation und stabile Versorgung.
6 Phase Mikrocomputer Relais-Schutz Tester, 0,2% Genauigkeit mit 2 Jahren Garantie
| Typ: | Elektrische Prüfgeräte |
|---|---|
| Stromspannung: | Andere, 110 V, 380 V, 220 V |
| maßgeschneiderte Unterstützung: | OBM, ODM, OEM |
3 Phasenschutz-Releytester, 0~120A Strominspritzung mit hoher Präzision
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Leistung: | Elektronisch |
| Herkunftsort: | Hubei, China |
Hochgenauigkeit 6-Phasen-Relais-Schutz-Tester, 400VA für die Sekundärinjektion
| Messbereich: | 0 Ω ~ 2000 Ω |
|---|---|
| Prüfungsspannung: | 10 KV |
| Zeitentschließung: | 10 ms |
Hochgenaue Drei-Phase-Relais-Test-Kit, 300VA mit IP55-Schutz
| Typ: | Härteprüfvorrichtung |
|---|---|
| Stromspannung: | Andere |
| Garantie: | 2 Jahre |
Hochgenaue IP55 Mikrocomputer-Releytestsystem, 0~1000Hz für Strom und Spannung
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V |
| Genauigkeitsklasse: | Hohe Genauigkeit |
