सभी उत्पाद
-
ग्लोबल पावर सॉल्यूशन इंजीनियरस्थिर गुणवत्ता, समय पर वितरण, विश्वसनीय दीर्घकालिक भागीदार। -
गल्फ इलेक्ट्रिकल इंजीनियरिंग सेपेशेवर प्रौद्योगिकी और बिक्री के बाद उत्तम सेवा। -
अंतर्राष्ट्रीय ऊर्जा अनुसंधानअनुकूलित समाधान हमारी परियोजना की आवश्यकताओं को पूरी तरह से पूरा करता है। -
दक्षिण अमेरिका इलेक्ट्रिक पावर पीपेशेवर टीम, अच्छा संचार और स्थिर आपूर्ति।
180W पोर्टेबल पावर फ्रीक्वेंसी टेस्ट पावर सप्लाई 3000W शुद्ध साइन वेव इन्वर्टर
उत्पाद विवरण
| प्रकार | पोर्टेबल पावर फ्रीक्वेंसी टेस्ट पावर सप्लाई | वोल्टेज | 220V विद्युत उपकरण |
|---|---|---|---|
| गारंटी | 2 साल | शक्ति | 180W |
| उत्पत्ति का स्थान | हुबेई, चीन | सटीकता वर्ग | उच्च सटीकता |
| संरक्षण वर्ग | आईपी55 | अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| शुद्धता | ±0.5% | चरण धारा का परिचालन मूल्य | 10ए |
| समय सीमा | 1ms~9999s | ऊर्जा घटक | 300VA/फेज |
| डिस्प्ले प्रकार | केवल डिजिटल | संकल्प | 0.1μΩ |
| उत्पत्ति के प्लेस | हुबेई, चीन | परिचालन तापमान | -10 ~ 40 ℃ |
| आउटपुट करेंट | 0-10ए | स्क्रीन | एलसीडी |
| रेटेड वोल्टेज | 220VAC | उत्पादन बिजली की आपूर्ति | AC220V±10% 50Hz |
| पैकिंग | वुडन/ कार्टन | ||
| प्रमुखता देना | 3000W बिजली गुणवत्ता विश्लेषक,180W बिजली गुणवत्ता विश्लेषक,उच्च सटीकता बिजली गुणवत्ता विश्लेषक |
||
उत्पाद विवरण
पोर्टेबल पावर फ्रीक्वेंसी टेस्ट पावर सप्लाई 3000W शुद्ध साइन वेव इन्वर्टर
उत्पाद का अवलोकन
पोर्टेबल पावर फ्रीक्वेंसी टेस्ट पावर सप्लाई एक उच्च-प्रदर्शन 3000W शुद्ध साइन वेव इन्वर्टर है जिसे विश्वसनीय शक्ति परीक्षण और आपूर्ति अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया है।उन्नत इन्वर्टर प्रौद्योगिकी और व्यापक सुरक्षा प्रणालियों के साथ, यह इकाई विभिन्न औद्योगिक, वाणिज्यिक और आवासीय अनुप्रयोगों के लिए स्थिर, उच्च गुणवत्ता वाली शक्ति प्रदान करती है।
प्रदर्शन विशेषताएं
- उच्च प्रदर्शन और मजबूत भार क्षमताःउन्नत इन्वर्टर प्रौद्योगिकी घरेलू उपकरणों, संचार उपकरणों और औद्योगिक उपकरणों सहित विभिन्न भारों के साथ संगत उच्च गुणवत्ता वाली बिजली आपूर्ति प्रदान करती है।
- उच्च विश्वसनीयताःउन्नत प्रौद्योगिकी और अतिरेक डिजाइन के साथ निर्मित, स्थिर प्रदर्शन के लिए पावर फ्रीक्वेंसी ट्रांसफार्मर और सीपीयू नियंत्रण से सुसज्जित।
- व्यापक सुरक्षा कार्य:इसमें इनपुट ओवर/अंडर वोल्टेज सुरक्षा, आउटपुट ओवरलोड, ओवर-करंट और शॉर्ट सर्किट सुरक्षा और पूरी यूनिट के लिए ओवर-टेम्परेचर सुरक्षा शामिल है।
- उपयोगकर्ता के अनुकूल इंटरफ़ेसःएलसीडी/एलईडी डिस्प्ले स्पष्ट रूप से कार्यरत स्थिति, आउटपुट वोल्टेज, बैटरी वोल्टेज, आवृत्ति, लोड दर, और श्रव्य और दृश्य अलार्म कार्यों के साथ दोष दिखाता है।
- आसान ऑपरेशन:सुविधाजनक संचालन के लिए उच्च स्वचालन स्तर के साथ बुद्धिमान चालू/बंद समारोह।
- कॉम्पैक्ट संरचनाःसरल संरचना और आसान रखरखाव के साथ आंतरिक कार्यात्मक घटकों का मॉड्यूलर डिजाइन।
- पोर्टेबल डिजाइनःसाइट पर उपयोग और परिवहन के लिए आसान ट्रॉली केस डिजाइन।
- उच्च दक्षता एवं ऊर्जा की बचत:लो लोड न होने पर बिजली की बचत होती है जब कोई लोड नहीं होता है।
- बुद्धिमान बैटरी प्रबंधन:स्मार्ट बैटरी निगरानी और प्रबंधन प्रणाली बैटरी के जीवनकाल को बढ़ाती है और उपयोग की दक्षता में सुधार करती है।
तकनीकी विनिर्देश
| पद | विनिर्देश |
|---|---|
| एसी आउटपुट वोल्टेज | AC 220V (± 10% rms) |
| एसी आउटपुट आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज ± 0.3 हर्ट्ज |
| दक्षता | > 87% |
| डीसी आउटपुट वोल्टेज / करंट | डीसी 5V/3.1A, डीसी 12V/20A, डीसी 24V/10A, डीसी 48V ((±8V)/50A |
| नामित आउटपुट शक्ति | 3000W |
| पीक आउटपुट पावर | 4500W |
| अतिभार संरक्षण (एसएमपीएस भार) | (110% < लोड < 125%) ±10%: 15 मिनट के बाद आउटपुट वोल्टेज कट जाता है (125% < लोड < 150%) ±10%: 10 सेकंड के बाद आउटपुट वोल्टेज कट जाता है भार > 150% ± 10%: आउटपुट वोल्टेज 0.2 सेकंड के बाद बंद हो जाता है |
| कम वोल्टेज चेतावनी | 42.0Vdc ± 1.2Vdc (48V बिजली की आपूर्ति के लिए) |
| कम वोल्टेज ऑटो बंद | 40.0Vdc ± 1.2Vdc (48V बिजली की आपूर्ति के लिए) |
| इनपुट ओवर-वोल्टेज चेतावनी और बंद | 64Vdc ± 1.2Vdc (48V बिजली आपूर्ति के लिए) |
| इनपुट ओवर वोल्टेज रिकवरी | 62.0Vdc ± 1.2Vdc (48V बिजली की आपूर्ति के लिए) |
| शीतलन | परिवर्तनीय गति वाले पंखे, अच्छी तरह से हवादार स्थितियों में प्रयोग |
| परिचालन वातावरण और शोर | तापमान और आर्द्रताः 0-40°C, 0-95% आरएच (गैर संक्षेपण) शोरः < 60dB |
| अंतर्निहित बैटरी क्षमता | 50Ah / 48V |
उत्पाद चित्र
