सभी उत्पाद
-
ग्लोबल पावर सॉल्यूशन इंजीनियरस्थिर गुणवत्ता, समय पर वितरण, विश्वसनीय दीर्घकालिक भागीदार। -
गल्फ इलेक्ट्रिकल इंजीनियरिंग सेपेशेवर प्रौद्योगिकी और बिक्री के बाद उत्तम सेवा। -
अंतर्राष्ट्रीय ऊर्जा अनुसंधानअनुकूलित समाधान हमारी परियोजना की आवश्यकताओं को पूरी तरह से पूरा करता है। -
दक्षिण अमेरिका इलेक्ट्रिक पावर पीपेशेवर टीम, अच्छा संचार और स्थिर आपूर्ति।
पोर्टेबल SF6 गैस विश्लेषक 0.01 उच्च सटीकता डिजिटल एलसीडी स्क्रीन के साथ
| प्रकार: | परीक्षण मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज: | 380 वी, 240 वी, 110 वी, 220 वी विद्युत उपकरण |
| गारंटी: | 2 साल |
DC12V AC220V दोहरी शक्ति के साथ बहुआयामी बिजली रोधी परीक्षण उपकरण
| उत्पत्ति का स्थान: | हुबेई, चीन |
|---|---|
| आउटपुट वोल्टेज: | DC1600V ±5% |
| बिजली की आपूर्ति: | DC12V / AC220V±10% 50Hz±2% |
उच्च वोल्टेज इपॉक्सी रॉड ग्राउंडिंग सेट अच्छी इन्सुलेशन तांबा एल्यूमीनियम क्लैंप के साथ
| दयालु: | 3 चरण और 4 चरण |
|---|---|
| उत्पत्ति के प्लेस: | हेबेई, चीन |
| अर्थिंग क्लैंप की सामग्री: | एल्यूमीनियम या कूपर |
पोर्टेबल 220V 0.02 सटीकता मल्टी फ़्रीक्वेंसी आउटपुट के साथ वोल्टेज परीक्षक का सामना करता है
| प्रकार: | परीक्षण मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V विद्युत उपकरण |
| गारंटी: | 2 साल |
डिजिटल डिस्प्ले ड्राई टाइप एचवी जनरेटर परीक्षक के साथ तेजी से सुरक्षा 220V आपूर्ति
| प्रकार: | परीक्षण मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220 वी |
| गारंटी: | 2 साल |
220V उच्च सटीकता तेल-डुबकी उच्च वोल्टेज प्रतिरोध परीक्षक IP55 रेटेड
| वोल्टेज: | 220 वी |
|---|---|
| प्रकार: | परीक्षण मशीन |
| गारंटी: | 2 साल |
औद्योगिक धुआं गैस के लिए आर्द्रता जनरेटर के साथ पोर्टेबल फास्ट रिस्पॉन्स ओस बिंदु विश्लेषक
| उत्पत्ति का स्थान: | हुबेई, चीन |
|---|---|
| शक्ति: | इलेक्ट्रॉनिक |
| गारंटी: | 2 साल |
उच्च सटीकता संक्षारण प्रतिरोध के साथ पोर्टेबल एसी डीसी उच्च वोल्टेज संभावित विभक्त
| प्रकार: | परीक्षण मशीन |
|---|---|
| सटीकता वर्ग: | उच्च सटीकता |
| अनुकूलित समर्थन: | ओईएम, ओडीएम |
उच्च परिशुद्धता वैक्यूम डिग्री परीक्षक 30kV सर्किट ब्रेकर के लिए नॉन-डिसेम्ब्लिंग
| उत्पत्ति का स्थान: | हुबेई, चीन |
|---|---|
| शुद्ध वजन: | 24 किलोग्राम |
| पैकेजिंग विवरण: | दफ़्ती |
0-300kV SF6 Insulated High Voltage Test Transformer For Substation Maintenance
| प्रकार: | टीबीडी |
|---|---|
| वोल्टेज: | अन्य |
| अनुकूलित समर्थन: | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
