Alle Produkte
-
Hipot-Prüfvorrichtung
-
Transformatorprüfer
-
Sekundär-Einspritzrelais-Testkit
-
Schaltkreislaufschalter-Analysator
-
Analysator des Gas-SF6
-
Energiequalitätsanalysator
-
Batterieprüfvorrichtung
-
Widerstand-Prüfvorrichtung
-
Kabelfehlersuchgerät
-
Drahtloser Phasenmelder
-
Energiemeter-Kalibrierungsausrüstung
-
CT PT-Messgerät
-
Überspannungshalter Tester
-
Global Power Solutions IngenieurStabile Qualität, pünktliche Lieferung, zuverlässiger langfristiger Partner. -
Gulf Electrical Engineering SeProfessionelle Technologie und perfekter Kundendienst. -
Internationale Energieforschung LEine maßgeschneiderte Lösung erfüllt unsere Projektanforderungen perfekt. -
Südamerika Elektrizität PProfessionelles Team, gute Kommunikation und stabile Versorgung.
Tragbarer SF6-Gasanalysator mit 0,01 hochgenauem digitalem LCD-Bildschirm
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Stromspannung: | 380 V, 240 V, 110 V, 220 V elektrische Ausrüstung |
| Garantie: | 2 Jahre |
Multifunktionales Blitzableiter-Testgerät mit DC12V AC220V Dual Power
| Herkunftsort: | Hubei, China |
|---|---|
| Die Ausgangsspannung: | DC1600V ±5% |
| Stromversorgung: | DC12V / AC220V ±10 % 50 Hz ±2 % |
Hochspannungs-Epoxystab-Grundset mit gut isolierender Kupfer-Aluminium-Klemme
| Art: | 3 Phasen und 4 Phasen |
|---|---|
| Herkunftsort: | Hebei, China |
| Material der Erdungsklemme: | Aluminium oder Fassbinder |
Tragbarer 220-V-Spannungsprüfer mit Mehrfrequenzausgang mit einer Genauigkeit von 0,02
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Stromspannung: | 220V elektrische Ausrüstung |
| Garantie: | 2 Jahre |
Digitale Anzeige Trocken Typ HV Generator Tester mit schneller Schutz 220V Versorgung
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V |
| Garantie: | 2 Jahre |
220V Hochgenauigkeits-Öl-Täuscher-Hochspannungs-Widerstands-Tester IP55
| Stromspannung: | 220 V |
|---|---|
| Typ: | Prüfmaschine |
| Garantie: | 2 Jahre |
Portabler Schnellantwort-Taupunktanalysator mit Befeuchtungsgenerator für Industrie-Rauchgasen
| Herkunftsort: | Hubei, China |
|---|---|
| Leistung: | Elektronisch |
| Garantie: | 2 Jahre |
Portable AC DC Hochspannungspotenzialdivider mit hoher Korrosionsbeständigkeit
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | Hohe Genauigkeit |
| maßgeschneiderte Unterstützung: | OEM, ODM |
Hochgenaue Vakuumgradstester 30 kV Pulsfeld Nicht-Auflösung für Schaltungen
| Herkunftsort: | Hubei, China |
|---|---|
| Nettogewicht: | 24kg |
| Verpackung Informationen: | Karton |
0-300kV SF6 Insulated High Voltage Test Transformer For Substation Maintenance
| Typ: | TBD |
|---|---|
| Stromspannung: | Andere |
| maßgeschneiderte Unterstützung: | OEM, ODM, OBM, Software-Reengineering |
