Tous les produits
-
Appareil de contrôle de Hipot
-
Testeur de transformateur
-
kit d'essai de relais d'injection secondaire
-
Analyseur de disjoncteur
-
Analyseur de gaz SF6
-
analyseur de qualité de puissance
-
appareil de contrôle de batterie
-
Appareil de contrôle de résistance
-
Localisateur de défauts de câble
-
Détecteur de phase sans fil
-
équipement de calibrage de mètre d'énergie
-
CT PT Mètre
-
Testeur d'arrêt de surtension
-
Ingénieur en solutions énergétiques mondialesQualité stable, livraison à temps, partenaire fiable à long terme. -
Génie électrique du Golfe SEUne technologie professionnelle et un service après-vente parfait. -
Recherche internationale sur l'énergieUne solution sur mesure répond parfaitement aux exigences de notre projet. -
Amérique du Sud ÉlectricitéUne équipe professionnelle, une bonne communication et un approvisionnement stable.
Testeur de degré de vide de haute précision 30 kV champ pulsé non-démontage pour les disjoncteurs
| Lieu d'origine: | Hubei, Chine |
|---|---|
| Poids net: | 24 kg |
| Détails d'emballage: | Carton |
Testeur de caractéristiques dynamiques de disjoncteur, résolution 0,1 ms, plage 20 A, pour commutateurs haute tension
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Pouvoir: | Électronique |
| Lieu d'origine: | Hubei, Chine |
Ensemble de tests de caractéristiques dynamiques des interrupteurs portables
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Pouvoir: | Électronique |
| Lieu d'origine: | Hubei, Chine |
Ensemble de test de haute tension en courant continu intelligent, testeur d'hypotest en courant continu de haute précision pour les tests de tension et de fuite sur site
| Plage de mesure: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de précision: | 0,5% |
| Température de fonctionnement: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Testeur IP55 contre les éclairs avec une grande précision et une garantie de 2 ans
| Plage de mesure: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de précision: | 0,5% |
| Température de fonctionnement: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Testeur de rapport de transformateur avec écran tactile de 7 pouces, alimentation triphasée et garantie de 2 ans
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Pouvoir: | Électronique |
| Alimentation: | AC220V 10% 50Hz |
Testeur automatique de caractéristiques de mousse d'huile lubrifiante avec affichage numérique, contrôle de température PID et conformité ASTM D892
| Plage de mesure: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de précision: | 0,5% |
| Température de fonctionnement: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Testeur de décharge partielle de haute sensibilité, large fréquence de 40 MHz à 8,0 GHz pour les essais d'isolation HV
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Classe de précision: | Haute précision |
| Tension: | 220 V |
Oscilloscope portatif de 70 MHz avec une longueur d'enregistrement de 2 M et des fonctions 6 en 1
| taper: | Oscilloscope HANTEK |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| accompagnement personnalisé: | OEM |
Testeur de charge de batterie haute précision avec logiciel PC et protection IP65
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Tension: | 110 V, 220 V |
| Classe de protection: | IP65 |
