Todos os Produtos
-
Verificador de Hipot
-
Teste do transformador
-
Kit de ensaio do relé de injecção secundário
-
Analisador de disjuntores
-
Analisador de gás SF6
-
analisador da qualidade do poder
-
verificador da bateria
-
Verificador da resistência
-
Localizador de falhas de cabo
-
Detector de fase sem fio
-
equipamento da calibração do medidor da energia
-
Medidor CT PT
-
Teste de detecção de sobretensão
-
Engenheiro de soluções globais de energiaQualidade estável, entrega pontual, parceiro confiável a longo prazo. -
Engenharia Elétrica do Golfo SETecnologia profissional e serviço pós-venda perfeito. -
Investigação energética internacional LA solução personalizada atende perfeitamente aos requisitos do nosso projeto. -
América do Sul Energia Elétrica PEquipa profissional, boa comunicação e abastecimento estável.
Analisador portátil de gases SF6 com ecrã LCD digital de alta precisão de 0,01
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Tensão: | Equipamento elétrico 380 V, 240 V, 110 V, 220 V |
| Garantia: | 2 anos |
Equipamento de ensaio multifuncional para detecção de relâmpagos com dupla potência DC12V AC220V
| Local de Origem: | Hubei, China |
|---|---|
| A tensão de saída: | DC1600V ±5% |
| Fonte de energia: | DC12V / AC220V±10% 50Hz±2% |
Conjunto de aterragem de vara epoxi de alta tensão com um bom grampo de cobre e alumínio de isolamento
| Tipo: | 3 fases e 4 fases |
|---|---|
| Lugar de origem: | Hebei, China |
| Material do grampo de aterramento: | Alumínio ou tanoeiro |
Verificador portátil da tensão do suporte 220V com saída de frequência de 0,02 precisões multi
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Tensão: | Equipamento Elétrico 220V |
| Garantia: | 2 anos |
Teste de gerador de HV de tipo seco com proteção rápida 220V
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Tensão: | 220V |
| Garantia: | 2 anos |
220V Teste de resistência a alta tensão de alta precisão imerso em óleo, classificado como IP55
| Tensão: | 220V |
|---|---|
| tipo: | Máquina de teste |
| Garantia: | 2 anos |
Analisador portátil de ponto de orvalho de resposta rápida com gerador de umidificação para gás de combustão industrial
| Local de Origem: | Hubei, China |
|---|---|
| Poder: | Eletrônico |
| Garantia: | 2 anos |
Dividor de potencial de alta tensão AC DC portátil com alta precisão de resistência à corrosão
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Classe de Precisão: | Alta precisão |
| suporte personalizado: | OEM, ODM |
Teste de grau de vácuo de alta precisão de campo pulsado de 30 kV sem desmontagem para interruptores de circuito
| Local de Origem: | Hubei, China |
|---|---|
| Peso líquido: | 24kg |
| Detalhes da embalagem: | Caixa |
0-300kV SF6 Insulated High Voltage Test Transformer For Substation Maintenance
| tipo: | TBD |
|---|---|
| Tensão: | Outro |
| suporte personalizado: | OEM, ODM, OBM, Reengenharia de Software |
