-
Insinyur Solusi Tenaga GlobalKualitas stabil, pengiriman tepat waktu, mitra jangka panjang yang dapat diandalkan. -
Gulf Electrical Engineering SeTeknologi profesional dan layanan purna jual yang sempurna. -
Penelitian Kekuatan Internasional LSolusi khusus memenuhi persyaratan proyek kami dengan sempurna. -
Amerika Selatan Listrik PTim profesional, komunikasi yang baik dan pasokan yang stabil.
Transformator Pada Load Tap Changer Parameter Tester Tap Position Transition Time Analyzer
| Rentang Pengukuran | 1-1999μΩ | Kelas Akurasi | 0,5% |
|---|---|---|---|
| Suhu Operasional | -10 ℃ ~ 40 ℃ | Resolusi waktu | 1S |
| Resolusi Saat Ini | 1μΩ | Tempat asal | Hubei, Tiongkok |
| Resolusi | 1μΩ | Akurasi Pengukuran | 0,5% |
| Rentang Pengukuran | 1-1999μΩ | Catu daya yang berfungsi | AC220V±10% |
| Berat | 12kg | Modus tampilan | LCD tiga setengah digit |
| Volume | 380*350*260mm | jenis | Trafo pada pengubah tap beban |
| Voltase | 220V | Jaminan | 2 tahun |
| Aplikasi | Trafo pada pengubah tap beban | Kelas Perlindungan | IP55 |
| dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM | Arus keluaran | 1,0A, 0,5A |
| Suhu Sekitar | -10 °C ~ 50 °C | Kelembaban sekitar | ≤85% RH |
| Frekuensi Daya | 50±1Hz | Rentang pengujian Resistansi transisi | 0,5Ω~20Ωdll |
| Ukuran | 345-295- 175mm | ||
| Menyoroti | Penguji parameter IP55,penguji parameter 1,0A |
||
ZSK-I On-Load Tap Changer Parameter Tester adalah instrumen khusus yang dirancang untuk analisis komprehensif pengubah tap on-load transformator. Sebagai satu-satunya bagian bergerak yang terhubung ke sirkuit trafo, pengujian yang tepat terhadap tap changer on-load sangat penting untuk pemeliharaan dan keandalan trafo.
Peralatan ini memenuhi persyaratan yang ditentukan dalam "Prosedur Penanganan dan Uji Pencegahan Peralatan Listrik" untuk memeriksa urutan tindakan dan waktu peralihan pengubah keran yang sedang dimuat.
Penguji ZSK-I memberikan pengukuran yang tepat untuk:
- Bentuk gelombang transisi
- Waktu transisi
- Nilai resistensi sementara
- Sinkronisasi tiga fase
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Model | ZSK-I |
| Arus Keluaran | 1A/0,5A |
| Waktu Transisi | 0-250 md |
| Resistensi Transisi | 0,5Ω-20Ω (1,0A), 0,5Ω-40Ω (0,5A) |
| Metode Tes | Dengan berkelok-kelok, tanpa berkelok-kelok |
| Keluaran Data | Cetak, simpan, komunikasikan |
| Metode Operasi | Menyentuh |
| Catu Daya | AC |
| Akurasi Tes | Resistensi transisi: ± (5% bacaan + 3 kata) |
| Modus Penyimpanan | Penyimpanan disk U, penyimpanan lokal |
| Suhu Sekitar | -10°C ~ 50°C |
| Kelembaban Sekitar | ≤85% RH |
| Catu Daya yang Bekerja | AC220V±10% |
- Arus keluaran besar dengan desain ringan
- Output arus dua tahap untuk rentang pengujian yang lebih luas dan stabilitas yang lebih tinggi
- Perhitungan otomatis nilai resistansi transisi dan waktu transisi
- Sirkuit perlindungan komprehensif untuk meningkatkan keandalan
- Layar LCD besar 5,7 inci untuk kemudahan pengoperasian di tempat
- Fungsi penyimpanan U disk untuk penyimpanan data bentuk gelombang yang luas
- Keyboard independen dan pengoperasian antar-jemput satu tombol untuk penggunaan yang nyaman
Produk ini mencakup garansi komprehensif 2 tahun untuk ketenangan pikiran dan kinerja yang andal.
