Todos os Produtos
-
Verificador de Hipot
-
Teste do transformador
-
Kit de ensaio do relé de injecção secundário
-
Analisador de disjuntores
-
Analisador de gás SF6
-
analisador da qualidade do poder
-
verificador da bateria
-
Verificador da resistência
-
Localizador de falhas de cabo
-
Detector de fase sem fio
-
equipamento da calibração do medidor da energia
-
Medidor CT PT
-
Teste de detecção de sobretensão
-
Engenheiro de soluções globais de energiaQualidade estável, entrega pontual, parceiro confiável a longo prazo. -
Engenharia Elétrica do Golfo SETecnologia profissional e serviço pós-venda perfeito. -
Investigação energética internacional LA solução personalizada atende perfeitamente aos requisitos do nosso projeto. -
América do Sul Energia Elétrica PEquipa profissional, boa comunicação e abastecimento estável.
Medidor de resistência de isolamento 10mA, 0,01MΩ~1999GΩ com anti-interferência de 500kV
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Tensão: | 220V |
| Classe de Precisão: | Alta precisão |
Dual-Channel High-Speed Sampling Transformer Winding Deformation Tester with 0.05 Level PT Error Accuracy and 16 Bit A/D Sampling
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Classe de Proteção: | IP65 |
| suporte personalizado: | OEM |
Digital Three Phase Shifter with 0~360° Range and 3×300VA Output
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Classe de Precisão: | Precisão Padrão |
| Classe de Proteção: | Padrão |
Conjunto de ensaio de alta tensão de corrente contínua inteligente, Teste de hipotes de alta precisão de corrente contínua para ensaios de tensão e vazamento de corrente no local
| Faixa de medição: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de Precisão: | 0,5% |
| Temperatura operacional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Analisador de gás dissolvido em óleo de cromatografia de óleo isolante para teste de óleo de transformador portátil
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Classe de Precisão: | Alta precisão |
| Classe de Proteção: | IP65 |
IP55 Lightning Arrester Counter Tester with High Accuracy & 2-Year Warranty
| Faixa de medição: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de Precisão: | 0,5% |
| Temperatura operacional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Testador de relação de transformador com tela sensível ao toque de 7 polegadas, alimentação trifásica e garantia de 2 anos
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Poder: | Eletrônico |
| Fonte de energia: | AC220V 10% 50Hz |
Teste automático de características da espuma de óleo lubrificante com ecrã digital, controlo de temperatura PID e conformidade ASTM D892
| Faixa de medição: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de Precisão: | 0,5% |
| Temperatura operacional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
High Sensitivity Partial Discharge Tester, 40MHz-8.0GHz Wide Frequency for HV Insulation Testing
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Classe de Precisão: | Alta precisão |
| Tensão: | 220V |
Osciloscópio portátil de 70 MHz com comprimento de gravação de 2M e funções de 6 em 1
| tipo: | Osciloscópio HANTEK |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| suporte personalizado: | OEM |
