Todos os Produtos
-
Verificador de Hipot
-
Teste do transformador
-
Kit de ensaio do relé de injecção secundário
-
Analisador de disjuntores
-
Analisador de gás SF6
-
analisador da qualidade do poder
-
verificador da bateria
-
Verificador da resistência
-
Localizador de falhas de cabo
-
Detector de fase sem fio
-
equipamento da calibração do medidor da energia
-
Medidor CT PT
-
Teste de detecção de sobretensão
-
Engenheiro de soluções globais de energiaQualidade estável, entrega pontual, parceiro confiável a longo prazo. -
Engenharia Elétrica do Golfo SETecnologia profissional e serviço pós-venda perfeito. -
Investigação energética internacional LA solução personalizada atende perfeitamente aos requisitos do nosso projeto. -
América do Sul Energia Elétrica PEquipa profissional, boa comunicação e abastecimento estável.
Single Phase Portable Transformer DC Winding Resistance Tester For Cable
| tipo: | Instrumentos de teste |
|---|---|
| Tensão: | 50V |
| Aplicativo: | Testes elétricos |
Multi verificador do reator do banco do capacitor da função com medida atual da frequência de poder do LCR
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Tensão: | Equipamento Elétrico 220V |
| Garantia: | 2 anos |
Micro ohmímetro portátil da C.C. do medidor de resistência do enrolamento do transformador portátil
| Faixa de medição: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de Precisão: | 0,5% |
| Temperatura operacional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
0.5% Accuracy Portable Loop Resistance Tester With Strong Anti Interference
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| suporte personalizado: | OEM, ODM |
| tipo: | Máquina de teste |
Transformador portátil, medidor de resistência ao enrolamento digital, testador de resistência portátil
| Faixa de medição: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de Precisão: | Precisão Padrão |
| Temperatura operacional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Transformer Winding DC Resistance Tester High Voltage Testing Equipment Megameter
| Faixa de medição: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de Precisão: | 0,5% |
| Temperatura operacional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
10A Teste de resistência do transformador DC Teste de resistência do enrolamento Instrumento de medição portátil
| Faixa de medição: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de Precisão: | 0,5% |
| Temperatura operacional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
High Precision IP55 DC Winding Resistance Tester For Transformer Testing
| tipo: | Teste de resistência de corrente contínua |
|---|---|
| Tensão: | 220V |
| Aplicativo: | Testes elétricos |
Portable Loop Resistance Tester 0.5% High Accuracy With Anti Interference For HV Switches
| Faixa de medição: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de Precisão: | 0,5% |
| Temperatura operacional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Kit de medição da resistência ao contacto Loop condutor de alta precisão para eléctricos industriais
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Tensão: | 220V |
| Classe de Precisão: | Alta precisão |
