Все продукты
-
Тестер Hipot
-
Проверяющий трансформатор
-
набор испытаний вторичного релета для инъекции
-
Анализатор разрывов
-
Газоанализатор SF6
-
анализатор силы качественный
-
аккумуляторный пробник
-
Тестер сопротивления
-
Локатор повреждений кабеля
-
Беспроводной фазовый детектор
-
калибровочная аппаратура счетчика энергии
-
CT PT-метр
-
Проверяющий перенапряжение
-
Инженер по глобальным энергетическим решениямСтабильное качество, своевременная доставка, надежный долгосрочный партнер. -
Gulf Electrical Engineering Se (Гальфская электротехника)Профессиональная технология и отличное послепродажное обслуживание. -
Международное исследование энергетикиИндивидуальное решение идеально соответствует требованиям нашего проекта. -
Южная Америка Электроэнергия PПрофессиональная команда, хорошее общение и стабильные поставки.
ключевые слова [ withstand tester ] соответствие 23 продукты.
5 кВ переменного тока высокое напряжение выдерживать тестер с цифровым дисплеем промышленного класса
| Макс. Напряжение переменного тока: | 5кВ |
|---|---|
| Тип дисплея: | Только цифровой |
| Рабочая температура: | 0-40℃ |
Высокоточный масляный тестер 220 В, выдерживающий высокое напряжение, класс IP55
| Напряжение: | 220 В |
|---|---|
| тип: | Испытательная машина |
| Гарантия: | 2 года |
Electrical High Voltage Hipot Tester Withstand Voltage Tester For Insulation Breakdown
| тип: | Испытательная машина |
|---|---|
| Класс защиты: | IP55 |
| индивидуальная поддержка: | ОЭМ, ОДМ |
Портативный 0.1 Гц генератор высокого напряжения с цифровым дисплеем для тестирования трансформаторов
| Власть: | Электронный |
|---|---|
| Гарантия: | 2 года |
| индивидуальная поддержка: | OEM |
Портативный 220В испытатель напряжения с точностью 0,02
| тип: | Испытательная машина |
|---|---|
| Напряжение: | Электрооборудование 220 В |
| Гарантия: | 2 года |
Многочастотный индукционный тестер напряжения с технологией DSP и 2-летней гарантией
| тип: | Испытательная машина |
|---|---|
| Напряжение: | 220 В, 380 В, 110 В |
| Гарантия: | 2 года |
Portable 10kV Line Phasing Tester With Insulated Sticks For Live Power Line Test
| тип: | Испытательная машина |
|---|---|
| Класс защиты: | IP65 |
| Власть: | 10 |
High Precision Automatic Variable Frequency Anti Interference Dielectric Loss Tester
| Место происхождения: | Хэбэй, Китай |
|---|---|
| Гарантия: | 2 года |
| Максимальная выходная мощность на фазу: | 320ВА |
Сверхнизкочастотный высоковольтный тестер с несколькими номиналами 30–90 кВ и высокой точностью
| Гарантия: | 2 года |
|---|---|
| Номинальное напряжение: | 60кВ |
| индивидуальная поддержка: | ОЭМ, ОДМ, ОБМ |
Многофункциональный тестер мощности трансформатора, портативный, высокая точность для испытаний под нагрузкой и без нагрузки
| Гарантия: | 2 года |
|---|---|
| индивидуальная поддержка: | OEM |
| Место происхождения: | Хубэй, Китай |

