Tutti i prodotti
-
Tester di Hipot
-
Testatore del trasformatore
-
kit di prova del relè di iniezione secondario
-
Analisatore di interruttore
-
Analizzatore di gas SF6
-
analizzatore di qualità di potere
-
tester della batteria
-
Tester di resistenza
-
Localizzatore di guasti ai cavi
-
Rilevatore di fase wireless
-
attrezzatura di calibratura del tester di energia
-
CT PT Meter
-
Testatore di arrestazioni di sovratensione
-
Ingegnere di soluzioni energetiche globaliQualità stabile, consegna puntuale, partner affidabile a lungo termine. -
Ingegneria Elettrica del Golfo SeTecnologia professionale e perfetto servizio post-vendita. -
Ricerca internazionale sull'energiaLa soluzione personalizzata soddisfa perfettamente le esigenze del nostro progetto. -
Energia elettrica del Sud America PUn team professionale, una buona comunicazione e un approvvigionamento stabile.
parole chiave [ withstand tester ] incontro 23 prodotti.
Tester di resistenza ad alta tensione CA da 5 kV con display digitale di livello industriale
| Massimo. Tensione CA: | 5kV |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione: | Solo digitale |
| Temperatura operativa: | 0-40℃ |
220V Alta precisione Tester di resistenza ad alta tensione immerso nell'olio IP55
| Voltaggio: | 220 V |
|---|---|
| tipo: | Macchina di prova |
| Garanzia: | 2 anni |
Electrical High Voltage Hipot Tester Withstand Voltage Tester For Insulation Breakdown
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Classe di protezione: | IP55 |
| supporto personalizzato: | OEM, ODM |
Tester portatile per generatori ad alta tensione da 0,1 Hz con display digitale per la prova dei trasformatori
| Energia: | Elettronico |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| supporto personalizzato: | OEM |
Tester di tensione portatile 220V con uscita multifrequenza di precisione 0,02
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Voltaggio: | Attrezzatura elettrica 220V |
| Garanzia: | 2 anni |
Tester di tensione a induzione a più frequenze con tecnologia DSP e garanzia di 2 anni
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Voltaggio: | 220 V, 380 V, 110 V. |
| Garanzia: | 2 anni |
Portable 10kV Line Phasing Tester With Insulated Sticks For Live Power Line Test
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Classe di protezione: | IP65 |
| Energia: | 10 |
High Precision Automatic Variable Frequency Anti Interference Dielectric Loss Tester
| Luogo d'origine: | Hebei, Cina |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Potenza massima in uscita per fase: | 320VA |
Testatore ad alta tensione a bassa frequenza con 30-90 kV multi-rating e alta precisione
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Tensione nominale: | 60kV |
| supporto personalizzato: | OEM, ODM, OBM |
Testatore di potenza del trasformatore multifunzione, portatile ad alta precisione per test di carico e senza carico
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| supporto personalizzato: | OEM |
| Luogo d'origine: | Hubei, Cina |

