Todos os Produtos
-
Verificador de Hipot
-
Teste do transformador
-
Kit de ensaio do relé de injecção secundário
-
Analisador de disjuntores
-
Analisador de gás SF6
-
analisador da qualidade do poder
-
verificador da bateria
-
Verificador da resistência
-
Localizador de falhas de cabo
-
Detector de fase sem fio
-
equipamento da calibração do medidor da energia
-
Medidor CT PT
-
Teste de detecção de sobretensão
-
Engenheiro de soluções globais de energiaQualidade estável, entrega pontual, parceiro confiável a longo prazo. -
Engenharia Elétrica do Golfo SETecnologia profissional e serviço pós-venda perfeito. -
Investigação energética internacional LA solução personalizada atende perfeitamente aos requisitos do nosso projeto. -
América do Sul Energia Elétrica PEquipa profissional, boa comunicação e abastecimento estável.
palavras-chave [ withstand tester ] Combine 23 produtos.
Teste de resistência a alta tensão de 5 kV AC com ecrã digital de grau industrial
| Máx. Tensão CA: | 5kV |
|---|---|
| Tipo de exibição: | Somente digital |
| Temperatura operacional: | 0-40℃ |
220V Teste de resistência a alta tensão de alta precisão imerso em óleo, classificado como IP55
| Tensão: | 220V |
|---|---|
| tipo: | Máquina de teste |
| Garantia: | 2 anos |
Electrical High Voltage Hipot Tester Withstand Voltage Tester For Insulation Breakdown
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Classe de Proteção: | IP55 |
| suporte personalizado: | OEM, ODM |
Teste de gerador de alta tensão portátil de 0,1 Hz com ecrã digital para teste de transformadores
| Poder: | Eletrônico |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| suporte personalizado: | OEM |
Verificador portátil da tensão do suporte 220V com saída de frequência de 0,02 precisões multi
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Tensão: | Equipamento Elétrico 220V |
| Garantia: | 2 anos |
Testador de tensão suportável por indução multifrequência com tecnologia DSP e garantia de 2 anos
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Tensão: | 220 V, 380 V, 110 V |
| Garantia: | 2 anos |
Portable 10kV Line Phasing Tester With Insulated Sticks For Live Power Line Test
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Classe de Proteção: | IP65 |
| Poder: | 10 |
High Precision Automatic Variable Frequency Anti Interference Dielectric Loss Tester
| Local de Origem: | Hebei, China |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Potência máxima de saída por fase: | 320VA |
Teste de Alta Tensão de Frequência Ultra Baixa com Multiplas Classificações de 30-90 kV e Alta Precisão
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Tensão nominal: | 60kV |
| suporte personalizado: | OEM, ODM, OBM |
Teste de potência de transformador multifunção, de alta precisão portátil para teste de carga e sem carga
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| suporte personalizado: | OEM |
| Local de Origem: | Hubei, China |

