Tous les produits
-
Appareil de contrôle de Hipot
-
Testeur de transformateur
-
kit d'essai de relais d'injection secondaire
-
Analyseur de disjoncteur
-
Analyseur de gaz SF6
-
analyseur de qualité de puissance
-
appareil de contrôle de batterie
-
Appareil de contrôle de résistance
-
Localisateur de défauts de câble
-
Détecteur de phase sans fil
-
équipement de calibrage de mètre d'énergie
-
CT PT Mètre
-
Testeur d'arrêt de surtension
-
Ingénieur en solutions énergétiques mondialesQualité stable, livraison à temps, partenaire fiable à long terme. -
Génie électrique du Golfe SEUne technologie professionnelle et un service après-vente parfait. -
Recherche internationale sur l'énergieUne solution sur mesure répond parfaitement aux exigences de notre projet. -
Amérique du Sud ÉlectricitéUne équipe professionnelle, une bonne communication et un approvisionnement stable.
mots clés [ withstand tester ] rencontre 23 produits.
Testeur de résistance à la haute tension de 5 kV CA avec affichage numérique de qualité industrielle
| Max. Tension CA: | 5kV |
|---|---|
| Type d'affichage: | Numérique uniquement |
| Température de fonctionnement: | 0-40 ℃ |
Testeur de résistance à la haute tension 220V à haute précision immergé dans l'huile, IP55
| Tension: | 220 V |
|---|---|
| taper: | Machine d'essai |
| Garantie: | 2 ans |
Electrical High Voltage Hipot Tester Withstand Voltage Tester For Insulation Breakdown
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Classe de protection: | IP55 |
| accompagnement personnalisé: | OEM, ODM |
Testeur de générateur haute tension portable 0,1 Hz avec affichage numérique pour les tests de transformateurs
| Pouvoir: | Électronique |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| accompagnement personnalisé: | OEM |
Testeur de tension portatif 220V avec une sortie multifréquence de précision 0,02
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Tension: | Équipement électrique 220 V |
| Garantie: | 2 ans |
Testeur de résistance à la tension à induction à fréquences multiples avec technologie DSP et garantie de 2 ans
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Tension: | 220 V, 380 V, 110 V |
| Garantie: | 2 ans |
Portable 10kV Line Phasing Tester With Insulated Sticks For Live Power Line Test
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Classe de protection: | IP65 |
| Pouvoir: | 10 |
High Precision Automatic Variable Frequency Anti Interference Dielectric Loss Tester
| Lieu d'origine: | Hebei, Chine |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Puissance de sortie maximale par phase: | 320VA |
Testeur de haute tension ultra basse fréquence avec 30 à 90 kV multi-notations et haute précision
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Tension nominale: | 5000 mètres par semaine |
| accompagnement personnalisé: | OEM, ODM, OBM |
Testeur de puissance de transformateur multifonctionnel, portable de haute précision pour les essais de charge et de non-charge
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| accompagnement personnalisé: | OEM |
| Lieu d'origine: | Hubei, Chine |

