Todos os Produtos
-
Verificador de Hipot
-
Teste do transformador
-
Kit de ensaio do relé de injecção secundário
-
Analisador de disjuntores
-
Analisador de gás SF6
-
analisador da qualidade do poder
-
verificador da bateria
-
Verificador da resistência
-
Localizador de falhas de cabo
-
Detector de fase sem fio
-
equipamento da calibração do medidor da energia
-
Medidor CT PT
-
Teste de detecção de sobretensão
-
Engenheiro de soluções globais de energiaQualidade estável, entrega pontual, parceiro confiável a longo prazo. -
Engenharia Elétrica do Golfo SETecnologia profissional e serviço pós-venda perfeito. -
Investigação energética internacional LA solução personalizada atende perfeitamente aos requisitos do nosso projeto. -
América do Sul Energia Elétrica PEquipa profissional, boa comunicação e abastecimento estável.
Equipamento de ensaio de injecção secundária de seis fases de alta precisão Teste de relé portátil
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Tensão: | Equipamento Elétrico 220V |
| Garantia: | 2 anos |
Electrical High Voltage Hipot Tester Withstand Voltage Tester For Insulation Breakdown
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Classe de Proteção: | IP55 |
| suporte personalizado: | OEM, ODM |
Display digital Função automática de potência Frequência automática portátil
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Tensão: | Outro |
| Garantia: | 2 anos |
Three Phase Protective Relay Test Set With PC Control Software For Power System Testing
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Classe de Precisão: | Alta precisão |
| Classe de Proteção: | IP56 |
Voltímetro de fase de alta precisão portátil com pinça digital para testes de potência no local
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Classe de Precisão: | Alta precisão |
| Tensão: | Equipamento Elétrico 220V |
Conjunto de teste de características dinâmicas do painel portátil da alta tensão do verificador do sincronismo do disjuntor
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Poder: | Eletrônico |
| Local de Origem: | Hubei, China |
Adjustable High Voltage Hipot Test System For Power Equipment Factory Routine Inspection
| tipo: | Automático |
|---|---|
| Tensão Outros: | 220 V, 380 V |
| Garantia: | 2 anos |
Portable 10kV Line Phasing Tester With Insulated Sticks For Live Power Line Test
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Classe de Proteção: | IP65 |
| Poder: | 10 |
Teste de isolamento contra raios com tensão de 0~1700V
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Tensão: | Outro |
| Precisão: | ±0,1% ~ ±0,5% FS |
Testador portátil de qualidade de energia com medição de corrente de circuito de tensão trifásica 4
| Faixa de medição: | 1~500V 0,5% |
|---|---|
| Tensão de teste: | 110V-220V(CA) |
| Dimensões: | 380mm*260mm*180mm |
