Tous les produits
-
Appareil de contrôle de Hipot
-
Testeur de transformateur
-
kit d'essai de relais d'injection secondaire
-
Analyseur de disjoncteur
-
Analyseur de gaz SF6
-
analyseur de qualité de puissance
-
appareil de contrôle de batterie
-
Appareil de contrôle de résistance
-
Localisateur de défauts de câble
-
Détecteur de phase sans fil
-
équipement de calibrage de mètre d'énergie
-
CT PT Mètre
-
Testeur d'arrêt de surtension
-
Ingénieur en solutions énergétiques mondialesQualité stable, livraison à temps, partenaire fiable à long terme. -
Génie électrique du Golfe SEUne technologie professionnelle et un service après-vente parfait. -
Recherche internationale sur l'énergieUne solution sur mesure répond parfaitement aux exigences de notre projet. -
Amérique du Sud ÉlectricitéUne équipe professionnelle, une bonne communication et un approvisionnement stable.
Testeur d'isolation contre la foudre avec une tension de fonctionnement de 0 à 1700 V
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Tension: | Autre |
| Précision: | ±0,1 % ~ ±0,5 % FS |
Équipement d'essai multifonctionnel d'arrêt de foudre avec double alimentation DC12V AC220V
| Lieu d'origine: | Hubei, Chine |
|---|---|
| La tension de sortie: | DC1600V ±5% |
| Alimentation: | DC12V / AC220V±10% 50Hz±2% |
Ensemble de mise à la terre de la tige époxy haute tension avec une bonne pince isolante en cuivre et en aluminium
| Gentil: | 3 phases et 4 phases |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Hebei, Chine |
| Matériau de la pince de mise à la terre: | Aluminium ou tonnelier |
0-300kV SF6 a isolé le transformateur à haute tension d'essai pour l'entretien de sous-station
| taper: | TBD |
|---|---|
| Tension: | Autre |
| accompagnement personnalisé: | OEM, ODM, OBM, réingénierie logicielle |
Testeur de résistance à la haute tension 220V à haute précision immergé dans l'huile, IP55
| Tension: | 220 V |
|---|---|
| taper: | Machine d'essai |
| Garantie: | 2 ans |
Testeur d'hypotension en courant continu à tension nominale de 60 kV avec garantie de 2 ans et facteur de réplique ≤ 0,5% pour les essais à haute tension
| taper: | Équipement d'essai électrique |
|---|---|
| Tension: | 220 V, 110 V, Autre |
| accompagnement personnalisé: | OEM, ODM |
Système de test diélectrique multi-stations de haute précision pour les EPI de sécurité électrique
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Tension: | Autre |
| Garantie: | 2 ans |
Testeur de résistance à la tension à induction à fréquences multiples avec technologie DSP et garantie de 2 ans
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Tension: | 220 V, 380 V, 110 V |
| Garantie: | 2 ans |
Banque d'essai de puissance des interrupteurs de sortie CA/CC pour l'inspection en usine des armoires de commutation haute/faible tension
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Tension: | 220 V |
| Classe de précision: | Précision standard |
Système de test à haute tension réglable de Hipot pour l'inspection de routine d'usine d'équipement électrique
| taper: | Automatique |
|---|---|
| Tension Autre: | 220 V, 380 V |
| Garantie: | 2 ans |
