Alle Produkte
-
Hipot-Prüfvorrichtung
-
Transformatorprüfer
-
Sekundär-Einspritzrelais-Testkit
-
Schaltkreislaufschalter-Analysator
-
Analysator des Gas-SF6
-
Energiequalitätsanalysator
-
Batterieprüfvorrichtung
-
Widerstand-Prüfvorrichtung
-
Kabelfehlersuchgerät
-
Drahtloser Phasenmelder
-
Energiemeter-Kalibrierungsausrüstung
-
CT PT-Messgerät
-
Überspannungshalter Tester
-
Global Power Solutions IngenieurStabile Qualität, pünktliche Lieferung, zuverlässiger langfristiger Partner. -
Gulf Electrical Engineering SeProfessionelle Technologie und perfekter Kundendienst. -
Internationale Energieforschung LEine maßgeschneiderte Lösung erfüllt unsere Projektanforderungen perfekt. -
Südamerika Elektrizität PProfessionelles Team, gute Kommunikation und stabile Versorgung.
Hochpräzises sechsphasiges Sekundäreinspritztestgerät, tragbarer Relaistester
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Stromspannung: | 220V elektrische Ausrüstung |
| Garantie: | 2 Jahre |
Electrical High Voltage Hipot Tester Withstand Voltage Tester For Insulation Breakdown
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Schutzklasse: | IP55 |
| maßgeschneiderte Unterstützung: | OEM, ODM |
Digitale Anzeige Automatische Leistungsfrequenz Tragbare automatische Bedienung
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Stromspannung: | Andere |
| Garantie: | 2 Jahre |
Three Phase Protective Relay Test Set With PC Control Software For Power System Testing
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | Hohe Genauigkeit |
| Schutzklasse: | IP56 |
Handgeführtes Hochgenauigkeitsphasenvoltmeter mit digitaler Klammer für die Leistungstestung vor Ort
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | Hohe Genauigkeit |
| Stromspannung: | 220V elektrische Ausrüstung |
Tragbare Leistungsschalter-Zeitmessgerät HV Schaltgerät Dynamische Eigenschaften-Prüf-Set
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Leistung: | Elektronisch |
| Herkunftsort: | Hubei, China |
Adjustable High Voltage Hipot Test System For Power Equipment Factory Routine Inspection
| Typ: | Automatisch |
|---|---|
| Spannung Andere: | 220 V, 380 V |
| Garantie: | 2 Jahre |
Portable 10kV Line Phasing Tester With Insulated Sticks For Live Power Line Test
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Schutzklasse: | IP65 |
| Leistung: | 10 |
Blitzschutz-Isolationsprüfer mit 0~1700V Betriebsspannung
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Stromspannung: | Andere |
| Genauigkeit: | ±0,1 % ~ ±0,5 % FS |
Handheld-Leistungsqualitätsprüfer mit 3-Phasen-Spannung 4-Schaltkreis-Strommessung
| Messbereich: | 1~500 V 0,5 % |
|---|---|
| Prüfungsspannung: | 110V-220V (Wechselstrom) |
| Abmessungen: | 380 mm * 260 mm * 180 mm |
