Todos los productos
-
Probador de Hipot
-
Pruebador de transformadores
-
kit de prueba de relé de inyección secundaria
-
Analisador de interruptores de circuito
-
Analizador de gas SF6
-
analizador de la calidad del poder
-
probador de la batería
-
Probador de la resistencia
-
Localizador de fallas de cables
-
Detector de fase inalámbrico
-
equipo de la calibración del metro de la energía
-
CT PT Métro
-
Pruebador de frenador de sobretensiones
-
Ingeniero de soluciones energéticas globalesCalidad estable, entrega a tiempo, socio confiable a largo plazo. -
Ingeniería Eléctrica del GolfoTecnología profesional y servicio postventa perfecto. -
Investigación Internacional de Energía LLa solución personalizada satisface perfectamente los requisitos de nuestro proyecto. -
América del Sur Energía eléctrica PEquipo profesional, buena comunicación y suministro estable.
Persona de Contactar Ahora :
Emma Zhang
Número de teléfono :
+86 18627175510
WhatsApp :
+8618627175510
Equipo de ensayo de inyección secundaria de seis fases de alta precisión, probador de relé portátil
| tipo: | Máquina de prueba |
|---|---|
| Voltaje: | Equipo eléctrico de 220 V. |
| Garantía: | 2 años |
Electrical High Voltage Hipot Tester Withstand Voltage Tester For Insulation Breakdown
| tipo: | Máquina de prueba |
|---|---|
| Clase de protección: | IP55 |
| soporte personalizado: | OEM, ODM |
Display digital de potencia automática de frecuencia de operación automática portátil
| tipo: | Máquina de prueba |
|---|---|
| Voltaje: | Otro |
| Garantía: | 2 años |
Three Phase Protective Relay Test Set With PC Control Software For Power System Testing
| tipo: | Máquina de prueba |
|---|---|
| Clase de precisión: | Alta precisión |
| Clase de protección: | IP56 |
Voltímetro de fase de alta precisión portátil con abrazadera digital para pruebas de potencia en el sitio
| tipo: | Máquina de prueba |
|---|---|
| Clase de precisión: | Alta precisión |
| Voltaje: | Equipo eléctrico de 220 V. |
Probador de sincronización de disyuntor portátil, conjunto de prueba de características dinámicas de aparamenta HV
| Garantía: | 2 años |
|---|---|
| Fuerza: | Electrónico |
| Lugar de origen: | Hubei, China |
Adjustable High Voltage Hipot Test System For Power Equipment Factory Routine Inspection
| tipo: | Automático |
|---|---|
| Voltaje Otro: | 220 V, 380 V |
| Garantía: | 2 años |
Portable 10kV Line Phasing Tester With Insulated Sticks For Live Power Line Test
| tipo: | Máquina de prueba |
|---|---|
| Clase de protección: | IP65 |
| Fuerza: | 10 |
Pruebador de aislamiento de protección contra rayos con 0~1700V de voltaje de funcionamiento
| tipo: | Máquina de prueba |
|---|---|
| Voltaje: | Otro |
| Exactitud: | ±0,1% ~ ±0,5% escala completa |
Teste de calidad de potencia portátil con medición de corriente de circuito de 3 fases de voltaje 4
| Rango de medición: | 1~500V 0,5% |
|---|---|
| Voltaje de prueba: | 110 V-220 V (CA) |
| Dimensiones: | 380mm*260mm*180mm |
