Alle Produkte
-
Hipot-Prüfvorrichtung
-
Transformatorprüfer
-
Sekundär-Einspritzrelais-Testkit
-
Schaltkreislaufschalter-Analysator
-
Analysator des Gas-SF6
-
Energiequalitätsanalysator
-
Batterieprüfvorrichtung
-
Widerstand-Prüfvorrichtung
-
Kabelfehlersuchgerät
-
Drahtloser Phasenmelder
-
Energiemeter-Kalibrierungsausrüstung
-
CT PT-Messgerät
-
Überspannungshalter Tester
-
Global Power Solutions IngenieurStabile Qualität, pünktliche Lieferung, zuverlässiger langfristiger Partner. -
Gulf Electrical Engineering SeProfessionelle Technologie und perfekter Kundendienst. -
Internationale Energieforschung LEine maßgeschneiderte Lösung erfüllt unsere Projektanforderungen perfekt. -
Südamerika Elektrizität PProfessionelles Team, gute Kommunikation und stabile Versorgung.
Handheld-Kapazität-Induktivitätsprüfer IP65 mit hoher Genauigkeit
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | Hohe Genauigkeit |
| Schutzklasse: | IP65 |
Dreikanaliger DC-Widerstandstester mit 0,5 % Genauigkeit und 1000 Sätzen Datenspeicherung
| Messbereich: | 40μΩ~400mΩ(50A), 100μΩ~1Ω(20A), 500μΩ~2Ω(10A) usw |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | 0,5 % |
| Betriebstemperatur: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
00,5% Genauigkeit Gleichstromwiderstandstester mit automatischem Betrieb im Bereich 1-1999μΩ
| Messbereich: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | 0,5 % |
| Betriebstemperatur: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Portable DC Winding Resistance Tester With 0.5% Accuracy Four Wire Measurement
| Messbereich: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | 0,5 % |
| Betriebstemperatur: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Portable 10A Gleichstrom-Windwiderstandstester Stromwiderstandstester mit 0,5% Genauigkeit
| Messbereich: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | 0,5 % |
| Betriebstemperatur: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Intelligentes elektrisches Schleifwiderstandsmesser Kontaktwiderstandstester für Prüfgeräte
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Leistung: | 1000W |
| Typ: | Prüfmaschine |
Hochgenaue Kontaktwiderstandsmesser für Schaltkreisbrecher und Schleifwiderstandstester für Leitungen
| Messbereich: | 0-1000m Ω |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | Stufe 1.0 |
| Betriebstemperatur: | 0-40 ℃ |
Hochpräzise Kontaktwiderstandsmessgeräte mit kontinuierlichem Arbeitsmodus und Störungsschutz
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Stromspannung: | 380 V |
| Garantie: | 1 Jahr |
Hochspannungs-Vakuumprüfer Schalter und Schaltkreis Dynamische Eigenschaften
| Typ: | Prüfmaschine |
|---|---|
| Anwendung: | Elektrische Prüfung |
| Stromspannung: | 220 V ± 10% |
220 V Klemm elektronischer multifunktionale Erdungswiderstandstester
| Messbereich: | 0,01 Ω~200 Ω |
|---|---|
| Genauigkeitsklasse: | Stufe 1.0 |
| Betriebstemperatur: | 0-50 ℃ |
