Semua produk
-
Insinyur Solusi Tenaga GlobalKualitas stabil, pengiriman tepat waktu, mitra jangka panjang yang dapat diandalkan. -
Gulf Electrical Engineering SeTeknologi profesional dan layanan purna jual yang sempurna. -
Penelitian Kekuatan Internasional LSolusi khusus memenuhi persyaratan proyek kami dengan sempurna. -
Amerika Selatan Listrik PTim profesional, komunikasi yang baik dan pasokan yang stabil.
Tester Kerugian Dielektrik Presisi Tinggi Dengan Desain Anti Interferensi Perlindungan IP65
Detail produk
| jenis | Mesin Pengujian | Voltase | Peralatan Listrik 220V |
|---|---|---|---|
| Kelas Akurasi | Akurasi Tinggi | Kekuatan | Elektronik |
| Jaminan | 2 tahun | Kelas Perlindungan | IP65 |
| Tempat Asal | Hubei, Tiongkok | Aplikasi | Pengujian Otomatis, Pengujian Listrik |
| Menyoroti | Tester Kerugian Dielektrik Presisi Tinggi,Penguji Kerugian Dielektrik Anti Interferensi,Peralatan pengujian elektronik IP65 |
||
Deskripsi Produk
Penguji Rugi Dielektrik & Tanδ Frekuensi Daya Digital Otomatis untuk Transformer
Alat ukur kerugian medium presisi anti-interferensi otomatis ini dirancang untuk pengukuran kerugian dielektrik anti-interferensi di lapangan dan pengukuran kerugian dielektrik presisi laboratorium. Struktur terintegrasi dilengkapi jembatan kerugian dielektrik bawaan, catu daya konversi frekuensi, transformator uji, dan kapasitor standar.
Memanfaatkan anti-interferensi konversi frekuensi dan teknologi penyaringan digital transformasi Fourier, instrumen ini melakukan pengukuran otomatis dan cerdas. Data yang diukur tetap sangat stabil dalam kondisi interferensi yang kuat. Hasil pengukuran ditampilkan pada layar LCD besar dan dapat dicetak menggunakan printer mikro terintegrasi.
Spesifikasi Teknis
| Ketepatan | Cx: ±(membaca×1%+1pF) |
| Akurasi Tanδ | ±(membaca×1%+0,00040) |
| Anti-interferensi | Anti-interferensi frekuensi variabel |
| Rentang Kapasitansi | HV internal: 3pF~60000pF/12kV, 60pF~1μF/0,5kV HV eksternal: 3pF~1,5μF/10kV, 60pF~30μF/0,5kV Resolusi: Maksimum 0,001pF, 4 angka valid |
| Kisaran Tanδ | Tidak terbatas, resolusi 0,001%, identifikasi otomatis untuk kapasitansi, induktansi, dan resistansi dari tiga artikel yang diuji |
| Uji Rentang Saat Ini | 10μA~5A |
| Tegangan Tinggi Internal | Atur rentang tegangan: 0,5~12kV Arus keluaran maksimum: 200mA Metode buck-bust: regulasi tanpa langkah terus menerus Frekuensi pengujian: frekuensi bilangan bulat 45~65Hz 49/51Hz,45/55Hz frekuensi variabel ganda otomatis Akurasi frekuensi: ±0,01Hz |
| Tegangan Tinggi Eksternal | Arus uji maksimum: 5A / 40~70Hz dalam koneksi maju Arus uji maksimum selama pengkabelan terbalik: 10kV / 5A / 40~70Hz |
| CVT Output Tegangan Rendah yang menarik | Tegangan keluaran 3~50V, arus keluaran 3~30A |
| Mengukur Durasi | Sekitar 30 detik, tergantung metode pengukuran |
| Catu Daya Masukan | 180V~270VAC, 50Hz±1% |
| Antarmuka Komputer | Antarmuka RS232 standar |
| Pencetak | Printer termal tipe mini |
| Suhu Lingkungan | -10℃~50℃ |
| Kelembaban Relatif | <90%, tanpa kondensasi |
| Dimensi Keseluruhan | 460×360×350mm |
| Berat | 10kg |
Catatan Penting:Rumah trafo di lokasi umumnya dibumikan. Saat menguji tanδ (kerugian dielektrik) transformator, metode sambungan terbalik umumnya dipilih. Hanya untuk transformator berinsulasi penuh metode sambungan maju digunakan untuk pengujian.
Referensi Konversi Kapasitansi:
1F = 1000mF = 1.000.000.000μF = 1.000.000.000.000pF
1mF = 0,001F = 1000μF = 1.000.000.000pF
1μF = 1.000.000pF = 0,000001F
1F = 1000mF = 1.000.000.000μF = 1.000.000.000.000pF
1mF = 0,001F = 1000μF = 1.000.000.000pF
1μF = 1.000.000pF = 0,000001F
Gambar Produk
Rekomendasi Produk
