Tutti i prodotti
-
Tester di Hipot
-
Testatore del trasformatore
-
kit di prova del relè di iniezione secondario
-
Analisatore di interruttore
-
Analizzatore di gas SF6
-
analizzatore di qualità di potere
-
tester della batteria
-
Tester di resistenza
-
Localizzatore di guasti ai cavi
-
Rilevatore di fase wireless
-
attrezzatura di calibratura del tester di energia
-
CT PT Meter
-
Testatore di arrestazioni di sovratensione
-
Ingegnere di soluzioni energetiche globaliQualità stabile, consegna puntuale, partner affidabile a lungo termine. -
Ingegneria Elettrica del Golfo SeTecnologia professionale e perfetto servizio post-vendita. -
Ricerca internazionale sull'energiaLa soluzione personalizzata soddisfa perfettamente le esigenze del nostro progetto. -
Energia elettrica del Sud America PUn team professionale, una buona comunicazione e un approvvigionamento stabile.
parole chiave [ withstand tester ] incontro 23 prodotti.
300 kV serie risonante AC Hipot Tester Automatic Tuning per le apparecchiature elettriche
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Classe di precisione: | Alta precisione |
| Classe di protezione: | IP65 |
Intelligent DC High Voltage Test Set, High Precision DC Hipot Tester per la prova di tensione e perdita di corrente in loco
| Campo di misura: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe di precisione: | 0,5% |
| Temperatura operativa: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Tester per generatore HV di tipo secco con display digitale con alimentazione 220 V a protezione rapida
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Voltaggio: | 220 V |
| Garanzia: | 2 anni |
Testatore di isolamento per la protezione da fulmini con tensione di funzionamento da 0 a 1700 V
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Voltaggio: | Altro |
| Precisione: | ±0,1% ~ ±0,5% FS |
Tester di immunità alle sovratensioni da 0~100 kV con precisione ±1% e protezione IP65
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Voltaggio: | Altro, attrezzatura elettrica 220V |
| Precisione: | ±1% |
Sistema di prova dielettrica ad alta precisione a più stazioni per EPI di sicurezza elettrica
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Voltaggio: | Altro |
| Garanzia: | 2 anni |
Disponibile in formato digitale, a potenza automatica, con frequenza portatile, a funzionamento automatico
| tipo: | Macchina di prova |
|---|---|
| Voltaggio: | Altro |
| Garanzia: | 2 anni |
Sistema di prova risonante CA per tester ad alta tensione 360kV per test di generatori di cavi
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Energia: | Elettronico |
| supporto personalizzato: | OEM, ODM, OBM, reingegnerizzazione del software |
Adjustable High Voltage Hipot Test System For Power Equipment Factory Routine Inspection
| tipo: | Automatico |
|---|---|
| Voltaggio Altro: | 220 V, 380 V. |
| Garanzia: | 2 anni |
0-300kV SF6 Insulated High Voltage Test Transformer For Substation Maintenance
| tipo: | TBD |
|---|---|
| Voltaggio: | Altro |
| supporto personalizzato: | OEM, ODM, OBM, reingegnerizzazione del software |

