Todos os Produtos
-
Verificador de Hipot
-
Teste do transformador
-
Kit de ensaio do relé de injecção secundário
-
Analisador de disjuntores
-
Analisador de gás SF6
-
analisador da qualidade do poder
-
verificador da bateria
-
Verificador da resistência
-
Localizador de falhas de cabo
-
Detector de fase sem fio
-
equipamento da calibração do medidor da energia
-
Medidor CT PT
-
Teste de detecção de sobretensão
-
Engenheiro de soluções globais de energiaQualidade estável, entrega pontual, parceiro confiável a longo prazo. -
Engenharia Elétrica do Golfo SETecnologia profissional e serviço pós-venda perfeito. -
Investigação energética internacional LA solução personalizada atende perfeitamente aos requisitos do nosso projeto. -
América do Sul Energia Elétrica PEquipa profissional, boa comunicação e abastecimento estável.
palavras-chave [ loop resistance tester ] Combine 15 produtos.
Kit de medição da resistência ao contacto Loop condutor de alta precisão para eléctricos industriais
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Tensão: | 220V |
| Classe de Precisão: | Alta precisão |
Teste de Alta Tensão de Frequência Ultra Baixa com Multiplas Classificações de 30-90 kV e Alta Precisão
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Tensão nominal: | 60kV |
| suporte personalizado: | OEM, ODM, OBM |
60 kV de tensão nominal DC Hipot Tester com 2 anos de garantia e ≤ 0,5% de fator de ondulação para teste de alta tensão
| tipo: | Equipamento de ensaio elétrico |
|---|---|
| Tensão: | 220 V, 110 V, Outro |
| suporte personalizado: | OEM, ODM |
300 kV série de ressonância AC Hipot Tester sintonização automática para equipamentos de energia
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Classe de Precisão: | Alta precisão |
| Classe de Proteção: | IP65 |
Analisador CT PT de alta precisão para transformador de corrente protetora e transformador de tensão
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Tensão: | Equipamento Elétrico 220V |
| Precisão: | ±0,5% |

