Todos os Produtos
-
Verificador de Hipot
-
Teste do transformador
-
Kit de ensaio do relé de injecção secundário
-
Analisador de disjuntores
-
Analisador de gás SF6
-
analisador da qualidade do poder
-
verificador da bateria
-
Verificador da resistência
-
Localizador de falhas de cabo
-
Detector de fase sem fio
-
equipamento da calibração do medidor da energia
-
Medidor CT PT
-
Teste de detecção de sobretensão
-
Engenheiro de soluções globais de energiaQualidade estável, entrega pontual, parceiro confiável a longo prazo. -
Engenharia Elétrica do Golfo SETecnologia profissional e serviço pós-venda perfeito. -
Investigação energética internacional LA solução personalizada atende perfeitamente aos requisitos do nosso projeto. -
América do Sul Energia Elétrica PEquipa profissional, boa comunicação e abastecimento estável.
Teste de indutividade de capacitância portátil IP65 com alta precisão
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Classe de Precisão: | Alta precisão |
| Classe de Proteção: | IP65 |
Testador de resistência DC de três canais com precisão de 0,5% e armazenamento de dados de 1000 conjuntos
| Faixa de medição: | 40μΩ~400mΩ(50A), 100μΩ~1Ω(20A), 500μΩ~2Ω(10A), etc. |
|---|---|
| Classe de Precisão: | 0,5% |
| Temperatura operacional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
0Teste de resistência a corrente contínua com precisão de 0,5% com operação automatizada de 1-1999μΩ
| Faixa de medição: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de Precisão: | 0,5% |
| Temperatura operacional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Portable DC Winding Resistance Tester With 0.5% Accuracy Four Wire Measurement
| Faixa de medição: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de Precisão: | 0,5% |
| Temperatura operacional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Verificador portátil da resistência atual do verificador da resistência do enrolamento da C.C. 10A com precisão de 0,5%
| Faixa de medição: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de Precisão: | 0,5% |
| Temperatura operacional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Teste de resistência de contacto para equipamento de ensaio
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Poder: | 1000 W |
| tipo: | Máquina de teste |
Teste de resistência de circuito de alta precisão de resistência de contato do disjuntor
| Faixa de medição: | 0-1000mΩ |
|---|---|
| Classe de Precisão: | Nível 1.0 |
| Temperatura operacional: | 0-40 ℃ |
Medidor de resistência ao contacto de alta precisão com modo de trabalho contínuo e anti-interferência
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Tensão: | 380V |
| Garantia: | 1 ano |
Características dinâmicas do controlador de vácuo de alta tensão
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Aplicativo: | Testes elétricos |
| Tensão: | 220V ± 10% |
Teste de resistência à aterragem multifuncional eletrônico de pinça de 220 V
| Faixa de medição: | 0,01Ω~200Ω |
|---|---|
| Classe de Precisão: | Nível 1.0 |
| Temperatura operacional: | 0-50 ℃ |
