Все продукты
-
Тестер Hipot
-
Проверяющий трансформатор
-
набор испытаний вторичного релета для инъекции
-
Анализатор разрывов
-
Газоанализатор SF6
-
анализатор силы качественный
-
аккумуляторный пробник
-
Тестер сопротивления
-
Локатор повреждений кабеля
-
Беспроводной фазовый детектор
-
калибровочная аппаратура счетчика энергии
-
CT PT-метр
-
Проверяющий перенапряжение
-
Инженер по глобальным энергетическим решениямСтабильное качество, своевременная доставка, надежный долгосрочный партнер. -
Gulf Electrical Engineering Se (Гальфская электротехника)Профессиональная технология и отличное послепродажное обслуживание. -
Международное исследование энергетикиИндивидуальное решение идеально соответствует требованиям нашего проекта. -
Южная Америка Электроэнергия PПрофессиональная команда, хорошее общение и стабильные поставки.
Portable High-Precision Battery Internal Resistance Tester with Lithium Battery
| тип: | Другой |
|---|---|
| Максимальное измерение напряжения: | Другой |
| Батарея поддержки: | Другой |
Высокоточный тестер загрузки батареи с ПК программным обеспечением и защитой IP65
| тип: | Испытательная машина |
|---|---|
| Напряжение: | 110 В, 220 В |
| Класс защиты: | IP65 |
20A трансформаторный тестер постоянного тока с точностью 0,5%
| Диапазон измерения: | 30 мкОм-20 кОм |
|---|---|
| Класс точности: | 0,5% |
| Рабочая температура: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Three Phase Microcomputer Relay Protection Tester With High Precision Multi Output
| тип: | Испытательная машина |
|---|---|
| Напряжение: | Другой |
| Класс точности: | Высокая точность |
Портативный детектор ультразвукового частичного разряда с оборудованием для тестирования на сенсорном экране
| Номинальное напряжение: | 100 кВ |
|---|---|
| Номинальный ток: | 50 мА |
| Место происхождения: | Хубэй, Китай |
Трансформатор высокого напряжения 100 кВ Трансформатор Диэлектрическое оборудование для испытания прочности с консолью
| тип: | Портативный |
|---|---|
| Напряжение: | 380 В |
| Гарантия: | 2 года |
High Precision Micro Ohm Meter Grounding Resistance Tester For Proper Ground Network Connectioner
| тип: | ХАНТЕК Осциллограф |
|---|---|
| Гарантия: | 2 года |
| индивидуальная поддержка: | OEM |
Автоматическая высокая точность тестера 1000В 360кВ ИП55 точки плавления падения воска нефти
| Гарантия: | 2 года |
|---|---|
| Власть: | 1000 Вт |
| индивидуальная поддержка: | OEM, ODM, OBM, реинжиниринг программного обеспечения |
Автоматический открытый стакан Flash Point Tester для масел с сенсорным экраном и комнатой
| тип: | Открытая чашка для проверки точек вспышки |
|---|---|
| Гарантия: | 2 года |
| индивидуальная поддержка: | OEM |
Полный автоматический анализатор дельта-оливкового оранжевого анализатора испытательный комплект емкости Измерение тангенса диэлектрических потерь
| Диапазон измерения: | 1-1999 мкОм |
|---|---|
| Класс точности: | 0,5% |
| Рабочая температура: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
