Tous les produits
-
Appareil de contrôle de Hipot
-
Testeur de transformateur
-
kit d'essai de relais d'injection secondaire
-
Analyseur de disjoncteur
-
Analyseur de gaz SF6
-
analyseur de qualité de puissance
-
appareil de contrôle de batterie
-
Appareil de contrôle de résistance
-
Localisateur de défauts de câble
-
Détecteur de phase sans fil
-
équipement de calibrage de mètre d'énergie
-
CT PT Mètre
-
Testeur d'arrêt de surtension
-
Ingénieur en solutions énergétiques mondialesQualité stable, livraison à temps, partenaire fiable à long terme. -
Génie électrique du Golfe SEUne technologie professionnelle et un service après-vente parfait. -
Recherche internationale sur l'énergieUne solution sur mesure répond parfaitement aux exigences de notre projet. -
Amérique du Sud ÉlectricitéUne équipe professionnelle, une bonne communication et un approvisionnement stable.
Source d'alimentation standard à trois phases avec fonctions de protection multi-écran tactile
| Lieu d'origine: | Chine |
|---|---|
| Tension de sortie: | 10 à 450 V |
| Sortie de fréquence: | 45-65Hz |
0.05 Testeur de précision du compteur d'énergie électrique à trois phases avec port de communication
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Pouvoir: | Électronique |
| accompagnement personnalisé: | OEM |
Ensemble d'essai automatique de la passerelle de capacité Testeur d'inductivité du condensateur de puissance IP55
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Classe de précision: | Haute précision |
| Classe de protection: | IP55 |
Testeur de déformation de l'enroulement du transformateur d'échantillonnage à grande vitesse à double canal avec une précision d'erreur PT de 0,05 niveau et un échantillonnage A/D de 16 bits
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Classe de protection: | IP65 |
| accompagnement personnalisé: | OEM |
Testeur de perte diélectrique anti-parasitage automatique à fréquence variable de haute précision
| Lieu d'origine: | Hebei, Chine |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Puissance de sortie maximale par phase: | 320VA |
5kV-10kV High Voltage Insulation Resistance Tester, 3pF~60000pF with IP55
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Tension: | Équipement électrique 220 V |
| Garantie: | 2 ans |
Analyseur de gaz SF6 portable avec écran LCD numérique haute précision 0,01
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Tension: | Équipement électrique 380 V, 240 V, 110 V, 220 V |
| Garantie: | 2 ans |
Analyseur de point de rosée portable à réaction rapide avec générateur d'humidification pour gaz de combustion industriel
| Lieu d'origine: | Hubei, Chine |
|---|---|
| Pouvoir: | Électronique |
| Garantie: | 2 ans |
Testeur de haute tension ultra basse fréquence avec 30 à 90 kV multi-notations et haute précision
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Tension nominale: | 5000 mètres par semaine |
| accompagnement personnalisé: | OEM, ODM, OBM |
Transformateur Testeur complet Instrument de test du transformateur Ct Pt analyseur
| Lieu d'origine: | Hebei, Chine |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Puissance de sortie maximale par phase: | 320VA |
