Semua produk
-
Insinyur Solusi Tenaga GlobalKualitas stabil, pengiriman tepat waktu, mitra jangka panjang yang dapat diandalkan. -
Gulf Electrical Engineering SeTeknologi profesional dan layanan purna jual yang sempurna. -
Penelitian Kekuatan Internasional LSolusi khusus memenuhi persyaratan proyek kami dengan sempurna. -
Amerika Selatan Listrik PTim profesional, komunikasi yang baik dan pasokan yang stabil.
Alat Analisis Gas SF6 Portabel Dengan Layar LCD Digital Akurasi Tinggi 0,01
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Voltase: | Peralatan Listrik 380 V, 240 V, 110 V, 220V |
| Jaminan: | 2 tahun |
Penguji Kualitas Daya Genggam Dengan Pengukuran Arus 3 Fasa Tegangan 4 Rangkaian
| Rentang Pengukuran: | 1~500V 0,5% |
|---|---|
| Tegangan pengujian: | 110V-220V(AC) |
| Ukuran: | 380mm*260mm*180mm |
Penguji Isolasi Proteksi Petir Dengan Tegangan Operasi 0~1700V
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Voltase: | Lainnya |
| Ketepatan: | ±0,1% ~ ±0,5% FS |
Portable 10kV Line Phasing Tester With Insulated Sticks For Live Power Line Test
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Kelas Perlindungan: | IP65 |
| Kekuatan: | 10 |
Adjustable High Voltage Hipot Test System For Power Equipment Factory Routine Inspection
| jenis: | Otomatis |
|---|---|
| Tegangan Lainnya: | 220 V, 380 V |
| Jaminan: | 2 tahun |
Pemutus Sirkuit Portable Timing Tester HV Switchgear Dynamic Characteristic Test Set
| Jaminan: | 2 tahun |
|---|---|
| Kekuatan: | Elektronik |
| Tempat Asal: | Hubei, Tiongkok |
Voltmeter Fase Akurasi Tinggi Genggam Dengan Penjepit Digital Untuk Pengujian Daya Di Lokasi
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | Akurasi Tinggi |
| Voltase: | Peralatan Listrik 220V |
Three Phase Protective Relay Test Set With PC Control Software For Power System Testing
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | Akurasi Tinggi |
| Kelas Perlindungan: | IP56 |
Digital Display Otomatis Daya Frekuensi Portable Otomatis Operasi
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Voltase: | Lainnya |
| Jaminan: | 2 tahun |
Electrical High Voltage Hipot Tester Withstand Voltage Tester For Insulation Breakdown
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Kelas Perlindungan: | IP55 |
| dukungan yang disesuaikan: | OEM, ODM |
